StarLine в Киеве: Презентация яркого Nissan Juke

by StarLine_news, 11.10.2021

14 августа в автосалоне «Авторівер» в Киеве состоялась презентация и тест-драйв обновленного яркого Nissan Juke. Партнером мероприятия по автобезопасности выступил StarLine.

Представители автосалона рассказали гостям праздника  о технических усовершенствованиях Nissan Juke и продемонстрировали его возможности на тест-драйве. А эксперты НПО СтарЛайн познакомили участников мероприятия с умной и надежной защитой автомобиля и дополнительными функциями комфорта.

Особое внимание гости уделили охранно-телематическим комплексам нового поколения: StarLine A97 GSM GPS и StarLine B97 2SIM LTE GPS. Управление охраной со смартфона и настройка индивидуальных функций комфорта вызвали большой интерес у публики.

Среди первых покупателей нового автомобиля автосалон разыграл супер-приз – охранный комплекс StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS. Победителем и счастливым обладателем оборудования стала Маргарита Косогова.

«Сегодня узнала много нового о защите автомобиля. Спасибо представителю НПО СтарЛайн Сергею за консультации и полезные советы. Выигрыш стал для меня приятным сюрпризом. Теперь мой новый Nissan будет под надежной защитой!», – рассказала Маргарита.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы