StarLine приветствует новый Haval. Выбираем надежную безопасность!

by StarLine_news, 15.10.2021

В начале октября в Рязани прошла грандиозная презентация нового автомобиля Haval Jolion. Надежный партнер по безопасности StarLine поздравил автопроизводителя с новинкой и принял участие в праздничном вечере.

Гости оценили новый привлекательный дизайн, высокий уровень практичности и отличные «ездовые» возможности нового автомобиля.

Около ста гостей, живая музыка, уроки художественного мастерства и умная викторина от StarLine – праздник проходил в атмосфере веселья и радости.

Технический представитель НПО СтарЛайн рассказал автолюбителям, как защитить свою будущую покупку от угона. А также устроил настоящую дуэль знаний по автобезопасности между гостями.

Гостей ждали десятки интересных и сложных вопросов. Победа по праву досталась гостье Ульяне, которая ответила правильно на все вопросы и стала обладателем умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 GSM GPS!

«С вашим оборудованием давно знакома. Горжусь, что оно российского производства. Сегодня фантастический день: мне удалось выиграть умный комплекс StarLine для защиты машины- Всегда мечтала о возможности запускать двигатель своего автомобиля с помощью приложения!»

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы