StarLine на Всероссийской конференции TAXI-2021

by StarLine_news, 15.10.2021

С 11 по 12 октября в Сочи состоялась пятая Всероссийская конференция TAXI-2021, в рамках которой команда НПО СтарЛайн представила комплексное решение для повышения доходности таксопарков.

За пять лет конференция TAXI стала одной из важнейших площадок для диалога служб заказов такси, собственников таксопарков, производителей мониторингового оборудования и представителей власти. Всероссийскую конференцию в этом году посетили более 800 участников из 67 регионов России.

Программа конференции состояла из нескольких сессий, в ходе которых спикеры и гости обсудили новые законопроекты, направленные на урегулирование работы служб заказа такси, а также эффективные решения для роста прибыли таксопарков.

Директор по исследованиям и разработкам НПО СтарЛайн выступил в сессии «Цифровая трансформация управления активами» и представил комплексное решение для повышения доходности инвестора.

В выставочной зоне технические специалисты НПО СтарЛайн знакомили участников конференции с возможностями умного мониторингового оборудования StarLine и сервиса monitoring.plus.

«На конференции стенд StarLine оказался без преувеличения самым популярным! Многие владельцы автопарков приходили с конкретными запросами и очень удивлялись, что умное мониторинговое оборудование StarLine с легкостью все их решает. А уж когда узнавали, что сервис monitoring.plus идет в подарок на первые 3 года, то просто теряли дар речи!

НПО СтарЛайн создает уникальный комплексный продукт, который позволяет быстро и эффективно решить большинство задач инвестора», – рассказал Константин Невмержицкий, ведущий специалист проекта «Коммерческий мониторинг StarLine».

Особое впечатление на владельцев российских автопарков произвел умный трекер StarLine M66, который сегодня отвечает всем современным требованиям владельцев автопарков: анализ манеры вождения, удаленная блокировка двигателя, уведомление о попытке угона, умная диагностика транспортного средства и другое. Многие гости отметили, что уже оборудовали свои автомобильные парки умными трекерами и маяками StarLine и считают их лучшим решением на рынке мониторингового оборудования.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы