StarLine на Международной выставке AutoTechService 2021. Киев

by StarLine_news, 25.06.2021

В конце мая в Киеве прошла Международная выставка AutoTechService, которая была посвящена различным направлениям рынка автомобильного сервиса. «УТК ВЕКТОР», надежный многолетний партнер НПО СтарЛайн в Украине, принял участие в выставке и продемонстрировал посетителям широкий ассортимент автомобильного охранного оборудования StarLine и возможности телематических сервисов.

Специалисты компании провели индивидуальные консультации и познакомили гостей с самыми прогрессивными технологиями в области защиты и комфорта легкового, грузового и мототранспорта.

AutoTechService – ежегодная Международная выставка для профессионалов сферы автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей. Основная цель мероприятия – налаживание новых и поддержка уже имеющихся деловых контактов, обмен опытом и охват максимальной целевой аудитории на одной площадке.

Гостям выставки были представлены новинки этого года охранно-телематические комплексы седьмого поколения: умные комплексы StarLine D97 и StarLine AS97, а также кодовое микрореле StarLine R7 и мониторинговые трекеры StarLine.

Отличительной особенностью оборудования нового поколения является цифровая интеграция 3CAN+4LIN, благодаря которой автовладельцу доступны в два раза больше гибких программных настроек для надежной защиты автомобиля от угона и комфорта за рулем.

Скорость LTE ошеломительная! Управление охранными, сервисными функциями и автозапуском двигателя через мобильное приложение StarLine 2 стало еще удобнее с интегрированным в комплекс LTE-модулем.

«Очень понравилась выставка, посещаю ее ежегодно. В этом году провел больше всего времени у стенда StarLine и остался под большим впечатлением от возможностей оборудования нового поколения. Технический специалист компании помог разобраться в настройках приложения StarLine 2, очень доходчиво и подробно объяснил, как работает нужный мне функционал. Выражаю огромную благодарность Александру за помощь и оперативную консультацию», – поделился впечатлениями участник выставки Евгений.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы