StarLine на LADA Fleet Road Show в Самаре

by StarLine_news, 28.05.2021

В конце мая автосалон Самара-Авто собрал ключевых клиентов для демонстрации автомобилей  LADA коммерческого и медико-социального назначения. Партнером в области надежной автобезопасности выступил StarLine.

На мероприятии присутствовали представители региональной власти Самарской области, государственных и частных транспортных компаний, системы здравоохранения. Большой интерес у участников вызвали автомобиль медицинской службы  и автомобиль для социальной адаптации маломобильных граждан на базе LADA Largus, учебный автомобиль на базе LADA Granta, рефрижераторы и промтоварные фургоны.

Эксперты StarLine рассказали гостям о надежной защите и умном мониторинге. Много вопросов возникло по функциям коммерческого мониторинга и возможностям Телематики StarLine. «‎Сервис StarLine для мониторинга автопарков станет надежным помощником для бизнеса. Мне понравилось, что можно и определять местоположение водителей, и получать отчеты, и оценивать манеру вождения, проводить онлайн-диагностику! Супер сервис» — поделился Анатолий, представитель лизинговой компании.

После презентаций и делового общения, наши эксперты провели розыгрыш, по итогам которого один из самых активных участников мероприятия Руслан получил в подарок умный охранно-телематический комплекс StarLine S96.

.«‎Очень приятно и неожиданно! У меня на автомобиле пока не установлено охранное оборудование, но я давно присматривался к StarLine. С удовольствием стану пользователем умной и надежной безопасности!» ‎— рассказал Руслан.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы