StarLine на Ford Day в Казани

by StarLine_news, 17.06.2021

В июне автосалон Луидор представил казанским предпринимателям, представителям транспортных компаний, государственных и муниципальных служб обновленный Ford Transit. Эксперты НПО СтарЛайн рассказали гостям об умной защите, комфорте и возможностях коммерческого мониторинга StarLine.

Очень актуальными для гостей мероприятия оказались возможности определения местоположения транспорта, контроля за передвижениями и получения отчетов о состоянии автомобиля. Коммерческий мониторинг StarLine предоставляет широкий функционал, помогает экономить на содержании автопарка и увеличивать прибыль!

В завершение праздника состоялась интеллектуальная викторина StarLine, в которой гости могли проявить эрудицию и смекалку. Самая активная участница викторины — Анна — завоевала главный приз: умный охранно-телематический комплекс StarLine S 96 v2 GSM. Он обеспечит автомобилю Победительницы надежную безопасность и фантастический комфорт.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы