StarLine – Марка №1 в России!

by StarLine_news, 14.12.2021

11 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось грандиозное шоу – церемония награждения лауреатов ежегодной премии «Марка №1 в России 2021».

Сотни тысяч жителей нашей страны приняли участие в популярном ежегодном голосовании, отдав свой голос лучшим и надежным производителям товаров и услуг.

Знак качества и признание россиян в общенациональном народном голосовании в номинации «Охранное оборудование для автомобилей» в четвертый раз: получил бренд StarLine!

Ежегодная премия доверия потребителей «Марка №1 в России» существует с 1998 года и представляет собой одну из самых значимых на отечественном рынке систем оценки известности брендов и уровня доверия к ним покупателей.

Илья Никифоров, руководитель отдела разработок: «Доверие автовладельцев нашей страны – это самая большая и самая ценная награда. Я горжусь, что моя работа приносит людям пользу и безопасность. Поздравляю команду и наших партнеров с этой общей Победой. StarLine – Марка №1 в России 2021».


Екатерина Костяева, руководитель отдела PR и рекламы: «Марка №1 в России» уже давно стала символом национального доверия. Для нас эта награда много значит. Значит, что титанические усилия всей нашей команды, партнеров, мастеров установки, специалистов технической поддержки и сервис-центров находят отклик у автовладельцев России. Нам доверяют безопасность и спокойствие за свое имущество. Для нас обеспечение высокого уровня безопасности и комфорта жителям нашей страны – это миссия, которой мы следуем с 1988 года. Планируем и дальше развивать технологии, продукты и сервисы StarLine, находить приемников, энтузиастов среди инженеров, конструкторов, разработчиков, которые будут воплощать лучшие решения в области автобезопасности и Телематики для жителей нашей страны и всего мира».

StarLine надежно защищает с умом

Россия Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы