StarLine и «Тамбов-Авто-Сити» провожают лето! Тамбов

by StarLine_news, 01.10.2021

5 сентября автосалон «Тамбов-Авто-Сити» провел для жителей города яркий онлайн-праздник с танцевальными выступлениями артистов и розыгрышем полезных призов. Каждый желающий мог присоединиться к прямому эфиру на YouTube и в социальных сетях автомобильного салона. Партнером мероприятия выступил StarLine.

Специалист НПО СтарЛайн рассказал зрителям трансляции об умном охранно-телематическом оборудовании StarLine и надежных алгоритмах защиты транспорта от угона. А затем в прямом эфире вместе с ведущими праздника разыграл среди покупателей автосалона умный трекер StarLine M66.

Компактный трекер StarLine M66 позволяет отслеживать местоположение автомобиля из любой точки мира с точностью до нескольких метров благодаря GPS+ГЛОНАСС антенне. Если автомобиль попробуют угнать или эвакуировать, за дело возьмется датчик движения. Он моментально сработает, и автовладелец тут же получит push-уведомление или звонок на свой смартфон.

«Считаю, что нам достался один из самых полезных и интереснейших подарков розыгрыша! Установим трекер на наш семейный автомобиль, который в этом месяце приобрели в автосалоне. Спасибо «Тамбов-Авто-Сити» и StarLine», – написала в комментариях Победительница Мария.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы