StarLine и Subaru встречают яркую осень! Иркутск

by StarLine_news, 30.09.2021

10 сентября в Иркутске состоялась торжественная презентация нового поколения полюбившегося многим автовладельцам Subaru Outback. Гости праздника получили возможность познакомиться поближе с новинкой и пообщаться с экспертами НПО СтарЛайн по автобезопасности, которые рассказали им об умной и надежной защите обновленного Subaru.

Участников мероприятия ждал насыщенная программа. Презентация нового японского универсала Subaru, развлекательная программа, фуршет и, конечно же, консультации от экспертов НПО СтарЛайн. В преддверии холодов особый интерес гостей вызвали охранно-телематические комплексы с интеллектуальным автозапуском двигателя.

Закрепить полученные знания по автобезопасности самые любознательные и внимательные гости праздника смогли в интеллектуальной викторине StarLine. В финале три участника, Оксана, Пётр и Николай, боролись за главный приз – охранно-телематический комплекс StarLine E96 v2 BT 2CAN+4LIN. И Победу в напряженном состязании удалось одержать Оксане!

В надежный и современный охранный комплекс StarLine E96 v2 интегрирован SIM-чип, обеспечивающий более высокое качество GSM-связи благодаря устойчивости к экстремальным температурам и вибрациям, в отличие от обычной SIM-карты. А надежную защиту от угона с помощью кодграбберов гарантирует диалоговая защита с индивидуальными ключами шифрования 128 бит. Она исключает возможность перехвата сигнала связи брелока.

«Я просто счастлива! Сейчас езжу на авто без охранного комплекса, поэтому очень старалась выиграть приз. Скоро наступит суровая иркутская зима, и возможность дистанционно запустить двигатель очень пригодится. Спасибо StarLine!», – поделилась эмоциями Оксана.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы