StarLine и Реал ворвались в лето: презентация системы Eye Sight Subaru в Барнауле

by StarLine_news, 25.06.2021

25 июня автоцентр «Реал» собрал гостей на праздник автобезопасности под голубым летним небом. Участники могли протестировать машины Subaru, оснащённые системой помощи водителю Eye Sight Subaru, и познакомиться с умной и надежной защитой  StarLine.

Барнаульцы испытывали новейшие технологии безопасного вождения Subaru, а эксперты StarLine знакомили их с дополнительными функциями комфорта для автовладельцев. Особое внимание публика уделила новинкам: StarLine B97 2SIM LTE GPS и StarLine AS97 2 SIM LTE GPS с умной авторизацией по смартфону.

Участники викторины StarLine получили памятные сувениры: флисовые куртки с логотипом компании, брелоки-фонарики, ежедневники и ручки. Финалистов оказалось трое, но Виталий Симонов оказался лучше остальных подкован в вопросах автобезопасности — он и завоевал главный приз — умный комплекс StarLine B97.

“Очень рад что удалось выиграть такой замечательный приз, большое спасибо компании СтарЛайн! На моём авто уже установлен комплекс StarLine, но надежной защиты не бывает много!”, — поделился Победитель.

В перерывах между тестированиями и викторинами посетители соревновались в газонных играх, таких как дженга и морской бой, позировали в фотозоне, а самых маленьких гостей развлекали аниматоры.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы