StarLine и Lexus Altai Weekend. Республика Алтай

by StarLine_news, 12.06.2021

12 июня в Чемальском районе республики Алтай состоялось масштабное мероприятие Lexus Altai Weekend совместно с StarLine, Lexus и Toyota.

Эксперты StarLine отвечали на вопросы гостей о новинках в области безопасности и надежной защиты автомобиля.  Большой интерес вызвали комплексы 7 поколения StarLine B97 2SIM LTE GPS и StarLine AS97 2 SIM LTE GPS, оснащённые LTE-модулями. Популярностью пользовались и комплексы StarLine S96 v2 и StarLine E96 v2 с возможностью авторизации по смартфону и миниатюрной метке.

Участники интеллектуальной викторины StarLine соревновались в знаниях правил дорожного движения и безопасности на дорогах. Самые активные получили памятные подарки: флисовые куртки с логотипом StarLine, брелоки-фонарики, ежедневники и ручки. Победителем и обладателем главного приза — охранного комплекса StarLine AS97 2 SIM LTE GPS — стал знаток автобезопасности Евгений Беглик.

“Приехали отдохнуть и попали на праздник. Семья уговорила принять участие в викторине и, о чудо, я победил! Спасибо организаторам за праздник и StarLine за такой замечательный приз”, — поделился своими эмоциями Евгений.

Пока взрослые проводили тест-драйв автомобилей Lexus и Toyota, дети в игровой зоне также тестировали игрушечные электромобили, занимались рисованием и аквагримом. Позже всех гостей угощали мороженым, мёдом и горячим чаем.

“Приехали с семьёй в отпуск, отдохнуть в Горном Алтае, а на туристической базе проходило такое мероприятие. Мы, конечно, посетили его и приятно провели время”, — признался гость праздника Владимир Пронин.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы