Профессионалы выбирают StarLine! Премия «Золотой ключ»

by StarLine_news, 29.11.2021

5 ноября состоялась церемония награждения лауреатов независимой профессиональной премии «Золотой ключ. Выбор СТО». Надежное оборудование StarLine признано лучшим в категории «Охранные комплексы года»!

Задача премии «Золотой ключ» – выявить лучших владельцев торговых марок и дистрибьюторов автосервисного оборудования, работающих в России, тем самым стимулируя развитие отрасли.

В этом году в первом этапе голосования, онлайн-опросе, приняли участие рекордное количество респондентов – 30 000 человек, в числе которых представители автосервисного направления и других сегментов автомобильного бизнеса.

Второй этап – опрос сотрудников более 400 СТО и центров установки, третий – голосование жюри, в состав которого в этом году вошли 24 эксперта из разных автомобильных отраслей, а также представители профильных СМИ.

Охранное оборудование StarLine уверенно лидировало на всех этапах голосования и стало Победителем в своей номинации.

НПО СтарЛайн – мировой лидер рынка автобезопасности с компетенциями в областях автоматизации, роботизации, телематики и активный участник научного сообщества в области беспилотного вождения.

Сегодня 20 000 000 автовладельцев доверяют защиту своего автомобиля умному и надежному оборудованию StarLine.

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы