Проект «Урок цифры»: Беспилотный автомобиль StarLine

by StarLine_news, 29.03.2021

19 марта в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» Борис Иванов, руководитель проекта «Беспилотный автомобиль StarLine», рассказал школьникам из Пермского края о беспилотных технологиях и специалистах, которые занимаются их разработкой.

Урок цифры – всероссийский образовательный проект для школьников о самых востребованных навыках. Проект дает возможность детям любого возраста погрузиться в одну из современных передовых профессий!

Лекция прошла в онлайн-формате, ее участниками стали более 250 учеников старших классов из разных уголков Пермского края. Ребята узнали много нового об устройстве беспилотника и его датчиках, познакомились с профессией разработчика, задачами и компетенциями, которыми должен обладать инженер.

Трансляцию урока можно посмотреть онлайн по ссылке.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы