Праздник весны и автобезопасности. Энгельс

by StarLine_news, 23.03.2021

Яркие проводы зимы для жителей города Энгельс устроили автосалон «Toyota Энгельс» совместно с экспертами по автобезопасности StarLine. Весну встречали веселыми масленичными хороводами, блинами и русскими народными песнями. Вихрь развлечений включал и тематическую викторину по автобезопасности, которую провели специалисты StarLine.

Морозы в этом году задержались, но участники мероприятия уже готовят свой транспорт к весне. Обладатели мототранспорта обратились к экспертам StarLine с вопросом, а как же защитить их мотоциклы от угона? Надежной защитой станет умный охранно-телематический комплекс StarLine V67.

«Не первый год мою Тайоту от угона защищает StarLine. В прошлом году приобрел мотоцикл и к открытию нового мотосезона хочу защитить его от угона. В StarLine V67 есть все, что мне нужно: авторизация по смартфону, мониторинг, датчики удара и наклона. Повезу своего железного коня на установку в ближайшее время», — поделился своими планами участник мероприятия Андрей.

Гости праздника активно принимали участие в викторине StarLine – отвечали на вопросы о технологиях автозащиты. Самые знающие стали обладателями памятных подарков StarLine.

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы