Праздник безопасности StarLine и KIA. Барнаул

by StarLine_news, 15.03.2021

Солнечным зимним утром в городе Барнауле прошла настоящая «Охота на подарки»! Автосалон «Реал» совместно с экспертами по автобезопасности StarLine провели яркий праздник для жителей города.

Гостей ждали выступления танцевального коллектива Infiniti, вокальное шоу, умная викторина от StarLine, фотозона с хаски и, конечно, подарки. А согревали участников мероприятия горячий чай и плов из настоящего казана.

Среди гостей праздника были опытные автомобилисты и начинающие водители, которые совсем недавно приобрели новый автомобиль и теперь задаются вопросом, как же защитить его от угона? На помощь пришли эксперты НПО СтарЛайн! Специалисты рассказали участникам о современных надежных способах защиты автомобиля от угона и дополнительных возможностях охранного оборудования StarLine. Гости особенно заинтересовались работой охранного комплекса StarLine S96 v2 с дистанционным запуском двигателя.

А чтобы закрепить эти знания, представители НПО СтарЛайн провели для участников праздника викторину по автобезопасности. Победителем и обладателем главного приза — охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS — стал Марков Игорь.

«В викторине принял участие случайно, семья уговорила выйти и ответить на вопросы. Борьба была напряженной, но на последнем решающем вопросе мне удалось вырваться вперед. Огромное спасибо StarLine за такой замечательный приз! Недавно приобрел авто и сразу же установил на него новый охранный комплекс StarLine. Так что этот приз достанется моей супруге, установим комплекс на ее автомобиль», — поделился впечатлениями Победитель викторины.

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы