Открытие мотосезона со StarLine и Geely. Вологда

by StarLine_news, 21.05.2021

15 мая на площадке автоцентра «GEELY» в Вологде прошел первый открытый городской Чемпионат по фигурному управлению мотоциклом. Мероприятие состоялось при поддержке партнера по автобезопасности НПО СтарЛайн, федерации мотоспорта Вологодской области и Администрации города.

Пока лучшие мотоспортсмены Вологды соревновались в мастерстве маневрирования вокруг препятствий, эксперты StarLine знакомили гостей праздника с дополнительными возможностями охранного оборудованияи функциями премиум-комфорта для разных моделей автомобилей и мототранспорта. Автовладельцы особенно заинтересовались автозапуском двигателя.

В перерывах между заездами гостям праздника хорошее настроение дарили аниматоры и артисты танцевального клуба «Спектр». Участников мероприятия ждали и интеллектуальные испытания. Все смогли проверить свои знания в увлекательной викторине по автобезопасности от экспертов StarLine.

Победителем викторины и обладателем главного приза – охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS – стал гость соревнований Евгений. В финале он сразился с двумя участника заездов и сумел вырвать Победу у соперников на последних вопросах о возможностях телематических сервисов StarLine.

«Очень рад, что одержал Победу. Как раз с семьей выбирали охранный комплекс для нового автомобиля и уже знали, что это будет StarLine, потому что обход иммобилайзера на Ford Fiesta есть только у вас. Невероятно, что мне удалось победить, прямо праздник какой-то. Я очень рад!» – поделился своими эмоциями Победитель викторины. 

*Фотографии предоставлены организаторами Чемпионата по фигурному управлению мотоциклом г. Вологда.

StarLine  надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы