Открытие квадросезона со StarLine

by StarLine_news, 27.04.2021

Апрель. Открытие квадросезона в Татарстане. Здесь встретились любители испытать свои силы, сноровку и мастерство в условиях лесного бездорожья. Зрелищные соревнования прошли под надежной защитой StarLine.

Самой популярной темой для обсуждения стала защита и мониторинг квадроциклов и багги участников. Технический представитель НПО СтарЛайн рассказал участникам о надежных маяках и трекерах StarLine и умных возможностях онлайн-мониторинга с помощью starline.online или мобильного приложения StarLine 2.

До начала испытаний все участники вместе с организаторами и ведущим мероприятия, надев высокие резиновые сапоги, дружно исследовали грязевую трассу, чтобы изучить все глубокие и сложные участки.

Но весенние паводки в Казани здорово усложнили трассу, во время гонки некоторые участники смогли пройти трудные участки только при помощи лебедки.

По итогам соревнований первое место занял Павел Семилетко, который стал счастливым обладателем умного охранно-телематического комплекса StarLine S96.

«‎Очень рад получить такой замечательный подарок. На своем квадроцикле уже много лет успешно использую мониторинговый маяк StarLine M17, а на машине у меня установлен охранно-телематический комплекс StarLine AS96. Можно назвать меня настоящим фанатом оборудования StarLine! Новый комплекс планирую установить на автомобиль моей жены. Теперь вся наша семья будет под защитой умной российской разработки!» ‎– поделился своими впечатлениями Павел.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы