Международный Марафон Форумов экспертов СтарЛайн

by StarLine_news, 24.02.2021

В марте 2021 года продолжаются отборочные этапы Международного конкурса «Мастер – Золотые руки 2021» в рамках Форумов Экспертов СтарЛайн.

В 2020 году Форумы экспертов прошли в 65 городах России и мира. Более 2 000 мастеров автобезопасности уже испытали себя и приняли участие в отборочных этапах конкурса.

Форумы Экспертов пройдут в 12 городах России и cтран Содружества (даты предварительные). Для участия нажмите на название своего города и пройдите регистрацию:

Киев (19 марта)
Одесса
(19 марта)
Ижевск
 
(19 марта)
Нур-Султан
 
(19 марта)
Рязань
 
(19 марта)
Сургут
 
(19 марта)
Севастополь (23 марта)
Симферополь
(26 марта)
Калининград 
(26 марта)
Алматы
 
(26 марта)
Нижний Новгород
 
(26 марта)
Днепр
 
(26 марта)
Если ваш город отсутствует в списке, и вы еще не успели принять участие в Форуме Экспертов, то отправьте, пожалуйста, нам заявку с указанием вашего города:

Мы рассмотрим возможность проведения дополнительного Форума Экспертов в вашем городе при наборе группы от 15 участников-экспертов в области автобезопасности.

StarLine  надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы