Итоги Форумов Экспертов СтарЛайн. Защищаем с умом!

by StarLine_news, 30.11.2021

29 и 30 октября в Тюмени и Ташкенте успешно прошли Форумы Экспертов СтарЛайн. Специалисты по автобезопасности встретились, чтобы обсудить новинки отрасли, профессиональные успехи и проверить свои знания в школе «Мастер – Золотые руки».

Технические представители НПО СтарЛайн поделились с мастерами новыми функциональными и сервисными возможностями надежного охранно-телематического оборудования StarLine. Обсудили варианты авторских настроек, которые позволяют воплотить в жизнь любые персональные пожелания автовладельца и дарят комфорт премиум-класса.

Специалисты по автобезопасности проверили свои силы, решая задания Международного конкурса профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки», презентовали авторские находки и обсудили новые умные технологии StarLine.

Форум в Тюмени

«Здорово, что StarLine во все времена поддерживает нас, мастеров! Да, бывают трудности, но мы работаем в команде, и цель у нас одна. Уверен, что сможем все преодолеть. Потому что за плечами миллионы наших граждан, которых мы защищаем! И это настоящий повод для гордости! Держимся и работаем дальше!»

Форум в Ташкенте

«Ребята, это не просто Форум, это праздник! Я провел отличный день со своими коллегами, встретился с единомышленниками. А сколько профессиональных советов получил! После таких встреч так и хочется скорее приступить к работе и попробовать на практике все, о чем удалось узнать. И хотел бы особенно отметить работу в школе «Мастер – Золотые руки». Было очень увлекательно!»

До встречи в вашем городе!

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы