Итоги Форумов Экспертов СтарЛайн. Делимся знаниями!

by StarLine_news, 24.11.2021

В середине октября ведущие специалисты по автобезопасности из Москвы, Алматы, Перми, Ростова-на-Дону, Краснодара и Санкт-Петербурга приняли участие в Форумах Экспертов СтарЛайн. Теплые встречи профессионалов отрасли, поиск новых подходов в работе и знакомство с новинками StarLine стали доброй ежегодной традицией.

В следующем году пройдут отборочные этапы Международного конкурса «Мастер – Золотые руки», к которым специалисты начали готовиться уже сейчас. Проверить свои силы и умения, посоревноваться друг с другом участники смогли в школе «Мастер – Золотые руки», которая состоялась в рамках Форумов.

Форум в Москве

Какие преимущества для автовладельцев и мастеров по автобезопасности дает умная цифровая интеграция 3CAN+4LIN? Какие дополнительные услуги сегодня можно предложить автовладельцам, чтобы повысить свой доход? Какие новинки StarLine ожидаются в 2022 году? Об этих и других способах защиты автомобилей от угона поговорили на Форумах Экспертов СтарЛайн.

Участники Форумов Экспертов узнали о достижениях компании за год, о планах на ближайший год в области автобезопасности, телематики, комплексного роботизированного производства и беспилотных технологий.

Форум в Перми

«Спасибо StarLine! Принимаю участие в Форумах Экспертов уже третий год. И каждый раз это что-то новое и интересное! Считаю, что повышать свою квалификацию и уровень знаний – задача каждого специалиста. Форумы СтарЛайн помогают разобраться в новых технологиях, чтобы потом мы могли успешно применять их в своей работе».

Форум во Алматы

«Организация школы «Мастер – Золотые руки» в рамках Форумов стало отличным подарком участникам. Казалось бы, простые задачи, которые приходится решать ежедневно в своей работе. Но как же все меняет соревновательный дух! Это здорово бодрит и заставляет крутиться «шестеренкам» в голове. Что в итоге приводит к каким-то нестандартным новым решениям».

Форум в Краснодаре

Форум в Ростове-на-Дону

«Я впервые принял участие в Форуме Экспертов СтарЛайн, так как в сфере автобезопасности тружусь совсем недавно. Поэтому для меня новым было все! Встретиться со коллегами, обсудить разные подходы в работе и даже принять участие в соревнованиях – бесценно! Спасибо, StarLine!»

До встречи в вашем городе!

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы