Итоги Форумов Экспертов. Дальний Восток

by StarLine_news, 22.11.2021

В октябре Форумы Экспертов СтарЛайн успешно прошли в шести городах Дальнего Востока. Ведущие специалисты по автобезопасности из Благовещенска, Уссурийска, Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Находки и Владивостока познакомились с новинками StarLine и обменялись профессиональным опытом.

На Форумах все желающие смогли принять участие в школе «Мастер – Золотые руки», которая стала настоящей боевой подготовкой к отборочным этапам Международного конкурса «Мастер – Золотые руки» в следующем году.

Как с помощью умного оборудования StarLine реализовать блокировку штатного радиоканала автомобиля с опцией keyless, чтобы защитить его от угона методом «удочка»? Какие преимущества у нового модуля запуска? Как с помощью оборудования StarLine реализовать нестандартные блокировки двигателя? Об этих и других способах защиты автомобилей от угона поговорили на Форумах Экспертов СтарЛайн.

Технические специалисты НПО СтарЛайн рассказали мастерам о достижениях компании и планах на ближайший год в области автобезопасности, телематики, комплексного роботизированного производства и беспилотных технологий.

Форум в Хабаровске (13 октября)

«Получился отличный Форум, а скорее даже встреча старых друзей, увлеченных одной идеей – сделать мир безопаснее! Спасибо StarLine за возможность всегда держать себя в тонусе, развивать свои знания и повышать квалификацию».

Форум во Владивостоке (21 октября)

«Я пока не добирался до финала конкурса «Мастер – Золотые руки», но мечтаю об этом! Побывать в Петербурге, познакомиться с коллегами со всего мира! Благодарю организаторов Форума за возможность принять участие в школе «Мастер – Золотые руки». Планирую много заниматься чтобы обязательно пройти отборочные этапы в следующем году и попасть в финал!»

Форум в Уссурийске

Форум в Благовещенске

«Работаю в сфере автобезопасности уже много лет, и каждый год на Форумах СтарЛайн узнаю что-то новое и полезное для себя. Здорово, что компания не только разрабатывает и производит надежное оборудование для защиты от угона авто, но еще и вкладывает так много своих сил в нас, мастеров! Это очень ценно».

Форум во Владивостоке (22 октября)

Форум в Хабаровске (12 октября)

Форум в Комсомольске-на-Амуре

О новых городах и датах проведения Форумов Экспертов мы будем сообщать последовательно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы