Итоги Форумов Экспертов. 8 октября

by StarLine_news, 11.11.2021

8 октября в 10 городах России и мира состоялись Форумы Экспертов СтарЛайн, которые объединили специалистов по автобезопасности из Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Киева, Комсомольска-на-Амуре, Москвы, Минска, Нур-Султана, Сургута и Челябинска. 

В этом году на Форумах участники смогли проверить свои силы и посоревноваться друг с другом в профессиональных знаниях, приняв участие в школе «Мастер – Золотые руки». Решая технические задачи, специалисты прошли серьезную подготовку к отборочным этапам Международного конкурса  «Мастер – Золотые руки», которые пройдут уже в следующем году.

Участники презентовали собственные авторские подходы в работе, обменивались опытом и знакомились с новыми умными технологиями и сервисами StarLine.

Участники делятся своими впечатлениями:

«Все как всегда было на высшем уровне! Очень понравилось, что добавился соревновательный момент для участников – школа «Мастер – Золотые руки». Наиболее интересными были практические задания по написанию программы с помощью гибкой логики и выполнению скруток на станции «Тарзанка».«Интересно и с пользой провели время! Узнали о планах компании на будущее, познакомились с новыми продуктами. Я стал Победителем школы «Мастер – Золотые руки» и получил новый замечательный комплекс – StarLine А97, буду изучать!»

«Очень рад, что StarLine даже в текущей экономической ситуации организовывает мероприятия, которые позволяют и узнать о планах и достижениях компании, и пообщаться с коллегами, поделиться опытом, и посоревноваться, и, что немаловажно, отдохнуть и хорошо провести время. Большое спасибо!»

Технические представители НПО СтарЛайн поделились со специалистам по автобезопасности новыми функциональными и сервисными возможностями надежного охранно-телематического оборудования StarLine 7 поколения. В два раза больше гибких программных настроек, которые позволяют воплотить в жизнь любые персональные пожелания автовладельцев к защите от угона и комфорту за рулем!

Форум Экспертов в Казани

Форум Экспертов в Нур-Суртане

Форум Экспертов в Челябинске

Форум Экспертов в Сургуте

Форум Экспертов в Екатеринбурге

О новых городах и датах проведения Форумов Экспертов мы будем сообщать последовательно, следите за нашими новостями.

До встречи в вашем городе!

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы