Инженеры НПО СтарЛайн поделились опытом создания цифровой фабрики

by StarLine_news, 18.02.2021

12 февраля в Санкт-Петербурге завершился ежегодный «Петербургский инвестиционно-промышленный бизнес-форум». Представитель НПО СтарЛайн выступил перед гостями мероприятия с докладом и поделился опытом создания автоматизированного производства. В рамках форума участники обсудили переход России к цифровым фабрикам и внедрение «Индустрии 4.0».

Мероприятие объединило представителей ведущих предприятий со всей России. Участники рассказали о внедрении инновационных технологий с использованием современных средств автоматизации и повышения энерго- и ресурсоэффективности производственных процессов на предприятиях.

Участники форума посетили роботизированное производство НПО СтарЛайн для знакомства с цифровыми решениями, современными стандартами работы предприятия и инновационным оборудованием, которое внедрено на производстве.

Гости высоко оценили оснащение и передовое роботизированное оборудование, высококвалифицированный персонал и высокий технологический уровень комплексного контрактного производства НПО СтарЛайн.

«Мы рады своими глазами увидеть передовое российское производство, перенять опыт у профессионалов своего дела. Спасибо НПО СтарЛайн за открытость и предоставленную возможность побывать на ваших производственных площадках. Теперь нашему предприятию есть с кого брать пример!» – рассказала Ольга Константинова, участница бизнес-форума.



StarLine  надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы