Громкий праздник Спарта Маркет и StarLine в Иркутске

by StarLine_news, 29.05.2021

Яркие автомобили, музыка, теплый майский день — так прошло открытие магазина Спарта Маркет для любителей автозвука! За умную и надежную защиту тюнингованных автомобилей отвечал StarLine.

На празднике собралось более трехсот гостей. Одни знакомились с новинками акустики для автомобилей, другие изучали возможности умного охранно-телематического оборудования StarLine.

«Меня удивило разнообразие ассортимента продукции StarLine. Вот у меня есть автомобиль, но еще и лодка, и квадроцикл — я люблю активный отдых. И для каждого вида транспорта я могу найти защиту. Отследить местоположение, обезопасить себя от угонщиков и воров, добавить сервисных функций — и все это можно контролировать через одно мобильное приложение! Круто!» — рассказал гость праздника Сергей.

Кульминацией мероприятия стала интеллектуальная викторина StarLine. Семерка наиболее активных участников соревновалась в знаниях умной безопасности, двое из них — самые эрудированные и внимательные сразились за главный приз — умный охранно-телематический комплекс StarLine S96. С отрывом в 1 балл Победил Максим!

«Я очень рад. Сейчас на моем автомобиле установлен комплекс StarLine A93. Я давно знаком с вашим оборудованием и являюсь его большим поклонником!» ‎– поделился впечатлениями Максим.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы