Горячие, громкие и надежно защищенные

by StarLine_news, 22.05.2021

Магнитогорск. Яркое солнце. Рев автомобилей. Глаза разбегаются от разнообразия: здесь — красавицы ретро машины, там — тюнингованные и «заряженные» лоу-кары. Чемпионы автозвука, поражающие воображение выдаваемыми частотами. Объединить их может одно: любой, даже самый необыкновенный автомобиль надежно защитит StarLine!

Технические консультации от специалистов StarLine традиционно привлекали гостей и участников мероприятия. Большинство из них были знакомы с умным охранно-телематическим оборудованием StarLine, многие пользуются и довольны. Автовладельцев интересовали дополнительные функции: гибкая логика позволяет усовершенствовать комплексы StarLine и добавить автомобилю функции комфорт-класса, а модульная архитектура дает возможность установить GSM или GPS, чтобы управлять охранным оборудованием через смартфон и быть в курсе местоположения автомобиля.

Никита, владелец самого громкого автомобиля на соревнованиях, рассказал: «У меня на авто установлен ваш комплекс AS96, но я планирую покупку новой машины. И даже определился с оборудованием — буду ставить StarLine AS97! За время владения, а это уже около 3 лет, убедился в надежности и качестве, всегда в курсе, что с моей машиной, благодаря StarLine».

Центром притяжения стала интеллектуальная викторина от НПО СтарЛайн. Принять участие хотели более 50 гостей мероприятия. Самым быстрым и подкованным оказался Виталий, он и стал счастливым обладателем умного охранно-телематичесого комплекса StarLine S96 v2 GSM+GPS.

«Ура! Победа! Я был настроен и сразу сказал сыну — хочу выиграть этот комплекс. Установлю на автомобиль жены, для ее и моего спокойствия!» ‎— поделился впечатлениями Виталий.

*Использованы фотографии Союза Молодых Металлургов, фотограф Сергей Петруша

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы