Большой Уральский Автофест: мощный звук и надежная зашита. Екатеринбург

by StarLine_news, 11.11.2021

В последние летние выходные сотни ценителей качественного и громкого звука со всего Урала объединились на ежегодном фестивале «Большой Уральский Автофест 2021». Гостей ждали  соревнования на звуковое давление, выставка тюнингованных  и винтажных автомобилей, а также развлекательная программа и подарки. Мероприятие прошло при поддержке НПО СтарЛайн.

На фестивале было шумно и весело, все желающие могли посмотреть на шоу-кары в категории автозвук и испытать на себе глубину и силу мощных колонок.

Главным событием праздника стали соревнования, в ходе которых судьи замеряли пиковое звуковое давление внутри салона автомобиля. В состязаниях Победители определялись в нескольких категориях: от новичков до профессионалов.

Станислав Брович, Победитель в одной из категорий соревнований, стал обладателем умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2.

Охранный комплекс станет главным помощником в холодные зимние месяцы благодаря интеллектуальному автозапуску двигателя по температуре, будильнику и по просадке аккумуляторной батареи. А умный диалоговый код управления с индивидуальными ключами шифрования обеспечит надежную защиту от угона с помощью кодграбберов.

«Автофест» – один из любимых фестивалей, который мы с друзьями посещаем каждый год. Раньше приезжали как зрители, а теперь и как участники. Первый раз мне удалось одержать Победу в одной из категорий, я очень доволен! Спасибо НПО СтарЛайн за отличный подарок, а организаторам за душевную атмосферу и мощный звук», – поделился впечатлениями Станислав Брович.

Фотографии взяты из сообщества AURA SOUND EQUIPMENT во Вконтакте

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы