StarLine + PUMP: ваш умный доход

by StarLine_news, 25.10.2021

Повышайте свой доход с умным сервисом PUMP! Участвуйте в уникальной мотивационной программе, подключая автовладельцев к новому сервису доставки бензина прямо в бак!

Предложение доступно для владельцев охранно-телематического оборудования StarLine с GPS и GSM-интерфейсом через приложение PUMP.

PUMP дистанционно следит за уровнем топлива и оперативно осуществляет заправку без участия автовладельца. Автомобиль во время заправки продолжает оставаться в режиме охраны, под надежной защитой оборудования StarLine, а сотрудник PUMP получает доступ только к лючку бензобака.

* Услуга предоставляется для жителей Москвы (в пределах МКАД) и Санкт-Петербурга (в пределах КАД) в течение часа. Доставка в течение двух часов доступна в Сочи, Адлере и Красной поляне.

Как это работает

Подробнее о сервисе PUMP

Преимущества для партнеров

Специальная мотивационная программа для специалистов в области автобезопасности: при подключении* клиента вы получаете топливо в подарок, например, для личного автомобиля, парка тест-драйва или компенсацию трудозатрат от сервиса PUMP.

Ваш доход будет расти. Предлагая автовладельцам уникальную услугу, вы повысите интерес к своему центру и сможете выполнить больше заказов!

Экономьте время и дополнительные трудозатраты, подключая сервис PUMP автовладельцам в процессе установки охранно-телематических комплексов StarLine!

Услуга подключения доступна как при установке охранно-телематических комплексов StarLine, так и для автовладельцев с уже установленной умной защитой StarLine.

*Подключением считается успешным, если: настроено управление лючком бензобака, клиент установил мобильное приложение PUMP, зарегистрировался в нем и привязал банковскую карту.

Как стать участником мотивационной программы?

Узнать подробнее о мотивационной программе для установочных центров и автосалонов можно по ссылке.

Остались вопросы? Специалисты PUMP приедут к вам и проведут подробную презентацию программы.

PUMP контролирует качество топлива, а StarLine гарантирует высокий уровень защиты от угона автомобиля!

StarLine  надежно защищает с умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы