StarLine на арт-вечеринке Chery. Саратов

by StarLine_news, 27.06.2021

В конце июня в Саратове ярко отпраздновали открытие нового салона автомобильного бренда Chery. Организаторы торжественно представили гостям последние новинки китайского автопрома и предложили всем принять участие в «брендировании» машин.

Малыши с большим энтузиазмом принялись разрисовывать новинки марки, а взрослые отправились изучать предложение автоконцерна, участвовать в тест-драйвах и знакомиться с надежной автобезопасностью StarLine!

Участники арт-вечеринки, многие из которых оказались давними поклонниками охранно-телематического оборудования StarLine, смогли получить профессиональную консультацию технического представителя НПО СтарЛайн и узнать о новинках в мире автобезопасности.

Сколько телефонов можно зарегистрировать в качестве метки для авторизации владельца? Какие возможности для пользователя открывает новое поколение охранного оборудования StarLine? Как узнать состояние охраны автомобиля при потере сигнала сотовой связи?

Познавательная викторина на тему автобезопасности прошла весело и с азартом. Подробные консультации технического представителя StarLine помогли гостям легко и быстро давать правильные ответы. Набрала наибольшее количество баллов и Победила в викторине автовладелица Галина. Именно ей достался надежный охранно-телематический комплекс StarLine A93 v2 2CAN+2LIN, который она скоро планирует установить на новый автомобиль.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы