Первый шаг на пути исследователя беспилотного транспорта!

by StarLine_news, 21.10.2021

С 18 по 26 октября в рамках образовательной программы Санкт‑Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» проходит интенсив «Школа PI». Борис Иванов, руководитель проекта «Беспилотный автомобиль StarLine», 18 октября поделился с молодыми инженерами опытом разработки беспилотной платформы StarLine, рассказал об испытаниях беспилотника на дорогах общего пользования и перспективах работы с высокоавтоматизированным транспортом.

Школа Principal Investigator, или школа ключевых исследователей интенсив для студентов по освоению навыков, необходимых для того, чтобы стать ведущим исследователем в области искусственного интеллекта, интеллектуальных автономных систем и беспилотного транспорта.

Образовательные лекции «Школы PI» проходят в онлайн-формате на базе университета «ЛЭТИ». Участниками учебной программы являются более ста молодых исследователей, инженеров и программистов из городов России и стран мира. В числе партнеров школы крупные компании, университеты и научные центры мирового уровня: НПО СтарЛайн, ОАО «РЖД», ассоциация «Искусственный интеллект в промышленности», Universite de Montreal, JetBrains, Яндекс, МГИМО и другие.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы