НПО «СтарЛайн»: технологическая симфония

by StarLine_news, 25.08.2021

По данным различных исследований, порядка четверти российских предприятий уже оснастили свои технологические площадки автоматизированными и роботизированными линиями. Один из ярких
примеров — научно-производственное объединение «СтарЛайн», цифровизация производства которого сегодня превышает 90%. По-другому обеспечить слаженную работу всех участков, где реализуются самые разные методы переработки, было бы просто невозможно. В этом смогли убедиться лично участники IPTF-2021, одним из организаторов которого является журнал «Пластикс».

В рамках форума у слушателей была возможность посетить это передовое предприятие отечественной отрасли переработки пластмасс.

Производство НПО «СтарЛайн» площадью 75 тыс. м 2 расположено в Ленинградской области и оснащено оборудованием ведущих отраслевых брендов США, Австрии, Германии, Японии и других стран. На автоматизированных и роботизированных линиях, аналогов которым на сегодняшний момент нет в России, изготавливаются электронная, кабельная, пластиковая продукция и пресс-формы для литья изделий из полимеров.

Читать статью

Материал опубликован в журнале “ПЛАСТИКС” №8 (214), 2021г.

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы