НПО СтарЛайн – экспортер года в сфере высоких технологий

by StarLine_news, 15.10.2021

12 октября в рамках Всероссийской премии «Экспортер года»  определили лучших экспортеров Северо-Западного федерального округа. Российский разработчик и производитель охранного оборудования StarLine занял 3 место в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» в категории «Крупный бизнес».

Премия присуждается организациям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

«Сегодня автовладельцы в 58 странах мира доверяют защиту своего автомобиля умному охранно-телематическому оборудованию StarLine. Участие в конкурсе «Экспортер года» – это отличная возможность укрепить свое положение на внешних рынках», – отметил Дмитрий Николаев, менеджер по экспорту НПО СтарЛайн.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы