Новокузнецк. Весеннее открытие Mitsubishi и StarLine

by StarLine_news, 28.05.2021

В дилерском центре Mitsubishi в Новокузнецке состоялась красочная презентация нового Pajero Sport. Эксперты НПО СтарЛайн позаботились о надежной защите автомобиля и рассказали гостям, как подарить своему автомобилю уровень комфорта премиум-класса.

Почитатели марки познакомились с новинкой японского бренда и узнали о самых современных методах защиты от угона. Яркие выступления вокального ансамбля, звуки саксофона, конкурсы и викторины создали атмосферу праздника для всей семьи.

Победителю интеллектуальной битвы Игорю вручили надежный охранно-телематический комплекса StarLine S96 v2 BT GSM.

«Подарку очень рад! Ранее пользовался охранным  комплексом StarLine A91. Сегодня узнал очень много нового о компании. Это крупнейшее производство в России! Использование смартфона в качестве метки  для авторизации, управление автомобилем из любой точки мира, множество функций комфорта – это то немногое, что меня уже впечатлило! Готов установить комплекс прямо завтра! Хочется как можно быстрее начать пользоваться системой», – поделился эмоциями Победитель.

StarLine  надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы