Надежный тест-драйв со StarLine. Магнитогорск

by StarLine_news, 25.06.2021

В конце июня в Магнитогорске встретились любители протестировать выносливость автомобилей и узнать, как сегодня надежно защитить свою машину. Большой праздник автобезопасности устроили жителям города НПО СтарЛайн и сеть АЗС «Профит».

Для гостей «Большого тест-драйва» организаторы подготовили настоящую трассу испытаний и целый парк новинок мирового автопрома, оборудованных охранно-телематическими комплексами StarLine. Представленные автомобили были разделены на две категории: прохождение полосы препятствий и тест-драйв в городских условиях.

Маленькие гости мероприятия весело провели время, изучая в игровой форме правила дорожного движения и играя в твистер.

Технический представитель StarLine знакомил участников тест-драйва с новыми возможностями в области автобезопасности, которые воплощают в жизнь любые пожелания автовладельца к защите от угона и комфорту за рулем. Благодаря гибкой логике StarLine можно реализовать еще больше настроек по цифровым шинам автомобиля: обход штатного иммобилайзера, функция открытия стекол, управление предпусковым подогревом двигателя и многое другое.

Кульминацией праздника автобезопасности стала викторина, посвященная умным технологиям StarLine. Магнитогорец Ильгам показал обширные знания в области защиты автомобилей от угона и стал обладателем надежного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 2CAN+4LIN GSM GPS!

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы