Надежная защита StarLine и французский шик Renault Captur. Одесса

by StarLine_news, 18.07.2021

Французская автомобильная марка Renault презентовала свою новую модель в автосалоне «АВТО ГРУП+» в Одессе. Обновленный Renault Captur, мимы, изысканные десерты и французская музыка подарили гостям мероприятия атмосферу вечернего Парижа.

Представители StarLine, выступившие партнером праздника, рассказали участникам о современной надежной защите автомобилей от угона и провели викторину по автобезопасности.

Присутствие специалиста StarLine на презентации вызвало живой интерес у гостей. Эксперту задавали разнообразные вопросы о защите автотранспорта и его мониторинге. Как отследить местоположение автомобиля на карте?  Как добавить еще одну машину в мобильном приложении StarLine 2?

Главный вопрос посетителей: а можно ли управлять охраной нового Renault с помощью смартфона? Конечно! Если установить на него умное охранно-телематическое оборудование StarLine.

Партнеры мероприятия разыгрывали среди участников полезные подарки. За самый желанный приз, охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 2CAN+4LIN 2SIM GSM, гости поборолись в интеллектуальной викторине от StarLine. Победителями стали Роман с сыном Артемом, которые ответили на все вопросы по автобезопасности и истории бренда Renault благодаря слаженной командной работе.

«Рад и приятно удивлен Победе! Совместными усилиями нам удалось завоевать главный приз. Давно пора было заменить старую сигнализацию на современный охранный комплекс. Спасибо StarLine за такой подарок», – поделился эмоциями Роман.

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы