Итоги Форумов Экспертов СтарЛайн. 12 ноября

by StarLine_news, 30.11.2021

12 ноября в Новосибирске и Нижнем Новгороде в формате дружеской встречи прошли Форумы Экспертов СтарЛайн. Технические специалисты по автобезопасности обсудили тенденции рынка, новинки надежного оборудования и умных сервисов StarLine, презентовали свои профессиональные достижения, а также поборолись за звание лучшего Мастера Форума.

В этом году инженеры НПО СтарЛайн устроили сюрприз мастерам, организовав в рамках Форумов школу «Мастер – Золотые руки». Задача школы – помочь подготовиться участникам к отборочным этапам конкурса «Мастер – Золотые руки», которые пройдут в 2022 году.

Участники выполняли задания, соревнуясь в умении делать высококлассную скрутку проводов, решали задачи на знание программ гибкой логики и презентовали свои авторские подходы в работе с умным охранно-телематическим оборудованием StarLine.

Какие возможности для мастеров открывает кодовое многоканальное микрореле StarLine R7? Как с помощью модуля StarLine Сигма 34 расширить функциональные возможности интерфейсов CAN? Эти и многие другие вопросы по защите автомобилей от угона обсуждались на Форуме Экспертов СтарЛайн.

Форум в Новосибирске

«Благодаря тому что форум организован и проведен региональными техническими специалистами StarLine именно для «технарей», общение шло на одной позитивной и дружеской волне, с живым и неподдельным интересом со стороны всех участников. Часть мастеров даже привезли «домашние задания»: готовые вопросы и пожелания. На вопросы участников – моментальные и максимально емкие ответы. Огромное спасибо Алексею и Илье за интересный формат. Итоговая оценка – отлично!

Мы ознакомились с новинками и стратегией развития StarLine, могли задавать и обсуждать вопросы в процессе презентации, что мне очень понравилось. Большой плюс – это возможность познакомиться ближе с коллегами и партнерами по бизнесу. Ну и конечно же, вишенкой на торте стало видео с конкурса «Мастер – Золотые Руки»! Я думаю многие, как и я, загорелись желанием попасть туда. Подводя итоги: форум – класс, формат – класс, организация – класс. Ну и традиционно: StarLine Победит!»

Форум в Нижнем Новгороде

«Нравится новый формат встреч, разобрался в вопросах, которые ранее возникали в работе. Было интересно решать технические задания, справился отлично, чему очень рад! Приятно осознавать, что ты профессионал и за годы накопил знания, которые ежедневно получается применять. Спасибо, StarLine. Ждем в следующем году!»

До встречи в вашем городе!

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы