Challenge D 2021: драйв и автобезопасность! Кемеровская область

by StarLine_news, 25.03.2021

С 27 по 28 февраля на территории СТК «Кузбасский автодром» в городе Топки прошел заключительный этап соревнований по дрифту «Challenge D 2021» за кубок М53.RU. Лучшие пилоты из разных уголков России поборолись в личном и командном зачете за титул чемпионов и главный приз от партнеров по умной безопасности StarLine.

Challenge D — открытые многоэтапные соревнования по автомобильным гонкам, которые проводятся в формате парных заездов в управляемом заносе. Соревнования проходят на отечественных и иностранных автомобилях.

Чемпионом зимнего сезона в личном зачете и обладателем главного приза  охранно-телематического комплекса StarLine E96 v2 стал Петров Сергей из города Томск. Другие участники, занявшие призовые места, получили памятные сувениры от StarLine.

«Не первый год участвую в гонках Challenge D и наконец-то первое место моё! Спасибо автодрому за отличную организацию соревнований, участникам за красивую борьбу, а представителям StarLine за отличный главный приз. Давно хотел установить новую модель охранного оборудования с запуском двигателя по температуре. У нас в Сибири зимы холодные, так что автозапуск просто необходим. Благодарю StarLine за такую возможность!», — поделился впечатлениями Победитель соревнований Сергей.

StarLine  надежно защищает с  умом
StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы