Болотная авантюра: 10 лет внедорожных Побед

by StarLine_news, 11.07.2021

Июль. Вязовские озера Самарской области. В дикой, непроходимой болотистой местности собираются десятки экипажей, чтобы испытать себя и свои автомобили, покорить новые рубежи. В 10 юбилейный раз проводится «Болотная авантюра», и уже 7 лет надежную защиту соревнованиям обеспечивает StarLine!

Более 50 экипажей приехали за несколько сотен километров с целью поучаствовать в захватывающей «Авантюре». Перед организаторами стояла сложная задача: нестабильная эпидемиологическая обстановка, пожароопасный сезон. И все же 15-часовая гонка, включающая в себя GPS-ориентирование и взятие более сотни контрольных точек, состоялась!

StarLine выступил генеральным партнером по безопасности. Часть экипажей была оснащена умными GPS-устройствами: автономными водостойкими маяками StarLine M15, охранно-мониторинговыми маяками StarLine M17 и трекерами StarLine M18 Pro.

Победитель прошлого года Павел рассказал: «Установил свой подарок — маяк StarLine, пользуюсь с удовольствием, спасибо! В этом году моя группа поддержки и другие зрители могут наблюдать за движением нашего экипажа. И близкие спокойны, и я уверен, что при необходимости поддержка придет вовремя!»

Участвовала в соревнованиях и команда спортсменов StarLine. В самой сложной категории, где запрещены лебедки. И пятый год подряд слаженная работа участников приносит заслуженный результат — призовые места!

После увлеченной борьбы, взятия контрольных точек и возвращения экипажей, состоялось подведение результатов. По итогам соревнований в категории «Спорт» спортсмены из Ульяновска были награждены охранно-телематическим комплексом StarLine А93.  А Победители в категории «Стандарт» получили охранно-мониторинговый маяк StarLine М17.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы