Безопасность и драйв со StarLine и Renault. Киев

by StarLine_news, 17.07.2021

Жарким июльским днем жители Киева собрались в автосалоне Renault на презентации новой модели Renault Captur. Гости праздника получили возможность познакомиться с новинкой и пообщаться с экспертами по автобезопасности НПО СтарЛайн, которые рассказали об умной защите и возможностях телематических сервисов StarLine.

Пока одни участники мероприятия знакомились с кроссовером с атлетическим профилем, другие консультировались у специалистов StarLine в области автобезопасности по настройке автозапуска двигателя, работе мобильного приложения StarLine 2 и реализации функций комфорта.

А закрепить знания по автобезопасности самые любознательные и внимательные гости праздника смогли в интеллектуальной викторине StarLine. В напряженной борьбе за главный приз, умный охранно-телематический комплекс StarLine S96 V2 2CAN+4LIN 2SIM GSM, Победу одержала Виктория Кириченко.

«С недавних пор я являюсь счастливым обладателем новенького Renault Captur, поэтому была настроена выиграть викторину и обеспечить авто надежную защиту с помощью охранного комплекса StarLine. Спасибо автосалону Renault и НПО СтарЛайн за такую возможность!», – рассказала Виктория.

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы