Обзор прессы за январь 2020 года

by StarLine_news, 10.02.2020

Самое интересное о прогрессивных технологиях StarLine, умном беспилотном автомобиле и новинках компании – в нашем ежемесячном обзоре СМИ.

НПО СтарЛайн на четвертой строчке национального рейтинга «ТехУспех»

НПО СтарЛайн заняло четвертую строчку в ТОП-15 крупных высокотехнологичных российских компаний 2019 года по версии национального рейтинга «ТехУспех». Компания вошла в рейтинг быстрорастущих и инновационных предприятий, а также предприятий с высоким экспортным потенциалом.

Подробнее о рейтинге «ТехУспех» читайте на новостных порталах:

События

Комплексное контрактное производство НПО СтарЛайн на выставке «Интерпластика 2020»

С 28 по 31 января НПО СтарЛайн представило комплексное контрактное производство полного цикла на Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков «Интерпластика 2020».

Читайте подробнее на новостных порталах:

Производство

Люди и роботы: технологическая симфония

Роботизация, автоматизация, цифровизация, Индустрия 4.0… Эти понятия, которые сегодня отражают актуальные тренды развития конкурентоспособного производства, к которым относится НПО СтарЛайн.

Примите участие в виртуальной экскурсии «Люди и роботы: технологическая симфония» по производству НПО СтарЛайн на страницах ведущего специализированного журнала «Полимерные материалы».

Читайте также статью о направлениях контрактного производства НПО СтарЛайн.

НПО СтарЛайн в 10 раз увеличило производительность участка пайки дисплеев за счет внедрения роботов

По заказу  НПО СтарЛайн инжиниринговая компания «ДС-Роботикс», интегратор роботизированных промышленных решений, спроектировала и запустила автономный роботизированный комплекс для сборки и пайки гибких шлейфов электронных плат. Читайте о этапах проекта и его запуске на сайте tadviser.ru.

Эксперты рынка промышленных роботов отметили роботизированный комплекс для сборки и пайки электронных компонентов НПО СтарЛайн в общем обзоре рынка.

Беспилотные технологии

Проблемы и перспективы машинного зрения

При разработке беспилотных автомобилей многие компании применяют технологию машинного зрения. В чем преимущества и недостатки этой технологии, и можно ли вообще от нее отказаться? Интернет-издание из Великобритании TU-Automotive обратилось к руководителю проекта «Беспилотный автомобиль StarLine» Борису Иванову за экспертной оценкой технологии машинного зрения. Читайте статью на сайте tu-auto.com.

Тестирование беспилотного автомобиля в Петербурге

НПО СтарЛайн планирует приступить к тестированию беспилотного автомобиля на дорогах общего пользования в Санкт-Петербурге. Разработчикам предстоит  проверить различные сценарии дорожного движения с разным уровнем транспортной загрузки, предполагающие различные стили вождения.

О тестировании беспилотника на дорогах Санкт-Петербурга читайте на порталах:

Финал технологического конкурса Up Great «Зимний город»

10 декабря на полигоне НАМИ состоялся финал технологического конкурса «Зимний город», который направлен на поиск новых решений в сфере беспилотного транспорта.

Смотрите сюжеты на телеканалах JsonTV и Москва 24.

Телематические сервисы

Приложение StarLine 2: выбирайте тип и цвет кузова автомобиля

Разработчики НПО СтарЛайн расширили функционал мобильного приложения StarLine 2. Теперь автовладельцы могут поменять кузов и цвет автомобиля на главном экране приложения, сделав его максимально похожим на их собственный.

Подробнее о новой функции приложения StarLine 2 читайте на информационных порталах:

Оборудование

Надежная защита и любимый стиль

Волнуетесь, что однажды придете на парковку, а вашего автомобиля там не окажется? Охранно-телематический комплекс StarLine B96 обеспечивает самые прогрессивные технологии надежной защиты и комфорта для автомобиля.

О преимуществах и возможностях охранного комплекса StarLine B96 читайте на информационных порталах «АвтоЛайн» и «Городской Репортер».

Тестирования и обзоры

Блогер и участник европейских соревнований по автозвуку Сергей Дубинин поделился с подписчиками первыми впечатлениями об охранно-телематическом комплексе StarLine S96 BT GSM GPS и возможностях мобильного приложения StarLine 2. Отзыв читайте на портале drive2.ru.

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по установке охранных комплексов делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

  • обзор функционала умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 и возможностей мобильного приложения StarLine (Прагматика KIA);
  • обзор и установка умного охранно-телематического комплекса StarLine E66 BT ECO (Сергей Зайцев);
  • установка и настройка охранно-телематического комплекса StarLine S96 на автомобиль Kia Sportage (Зафар Акбаров).

Желаем вам безопасных поездок!

До новых встреч!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы