Обзор прессы за март 2020 года

by StarLine_news, 01.04.2020

Самое интересное о прогрессивных технологиях StarLine, беспилотном автомобиле и новинках компании – в нашем ежемесячном обзоре СМИ.

События

Петербургский производитель готов начать изготавливать аппараты ИВЛ

ООО «НПО «СтарЛайн» готово оказать содействие российским производителям аппаратов искусственной вентиляции легких (аппарат ИВЛ) и предоставить собственные производственные мощности для изготовления данных аппаратов. Это поможет сократить сроки производства и обеспечить медицинские учреждения необходимым оборудованием во время пандемии коронавируса. С таким предложением компания обратилась к премьер-министру Мишустину М.В.

Читайте подробнее на интернет-порталах:

Беспилотные технологии

В Санкт-Петербурге встретились российские разработчики беспилотных автомобилей

12 марта на площадке НПО СтарЛайн состоялась конференция «Унификация цифровой модели дорог как новый этап развития беспилотного транспорта России», объединившая ведущих разработчиков беспилотного транспорта и экспертов автомобильной отрасли России. Организаторами встречи выступили разработчики беспилотного автомобиля StarLine. Главной темой встречи стало исследование подходов к созданию цифровой модели дорог и V2X-технологий как важного элемента интеллектуальной транспортной системы.

Репортаж о конференции смотрите на телеканалах «Россия-1» и «Санкт-Петербург».

Читайте подробнее на сайтах:

В России хотят создать беспилотник-дезинфектор улиц

Беспилотный автомобиль, оснащенный системой распыления для дезинфекции городского пространства, могут внедрить в России в качестве помощи в борьбе с распространением коронавируса. Представители «Автонет» узнали у разработчиков беспилотного автомобиля StarLine, возможно ли внедрение такого транспорта в ближайшем будущем.

Читайте подробнее на сайтах:

Технологический конкурс Up Great «Зимний город»

Научно-популярное издание «Популярная механика» познакомило своих читателей с финалистами конкурса беспилотных автомобилей «Зимний город».  В интервью журналу команды рассказали о своих проектах, сложностях, с которыми столкнулись во время участия в конкурсе, результатах и планах на будущее.

Читайте материал на страницах журнала «Популярная механика» (№3 (208), март 2020 г.)

Оборудование

StarLine AS96 v2: премиальный уровень защиты и комфорта

Охранно-телематический комплекс StarLine AS96 v2  задает новые стандарты безопасности и комфорта. Он обладает расширенными техническими возможностями для подключения и настройки по цифровым CAN- и LIN-шинам автомобиля. А увеличенное в два раза количество гибких программируемых настроек и модульная архитектура позволяют просто и удобно интегрировать в автомобиль широкий спектр дополнительного оборудования.

Читайте о новом охранном комплексе StarLine AS96 v2  на информационных порталах:

Телематические сервисы

StarLine Телематика: контролировать, управлять, экономить

Лидирующая сегодня в мире Телематика StarLine обеспечивает для 1 500 000 автовладельцев комфортное управление опциями защиты и комфорта, мониторинг местоположения и состояния автомобилей из любой точки планеты.

О возможностях телематических сервисов StarLine читайте на информационном портале «АвтоЛайн».

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по установке охранных комплексов делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:

  • возможности и преимущества охранно-телематического комплекса StarLine S96 BT GSM (Автокапкан);
  • обзор мобильного приложения StarLine 2 (amirakimov);
  • установка и настройка охранно-телематического комплекса  StarLine A93 2CAN+2LIN (Зафар Акбаров).

Желаем вам безопасных поездок!

До новых встреч!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы