Обзор прессы за декабрь 2020 года

by StarLine_news, 31.12.2020

В обзоре СМИ за декабрь 2020 года мы собрали для вас самые интересные новости о возможностях телематики StarLine, современных способах защиты автотранспорта от угона и международном онлайн-марафоне робототехники «РобоФинист».

Робофинист

Завершился первый Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист

2500 участников из разных городов России и мира, 600 финалистов, 20 робототехнических дисциплин, творческие проекты, эмоции, переживания и воля к Победе — все это Международный онлайн-марафон «РобоФинист 2020». Более 40 тысяч зрителей смогли прикоснуться к умным технологиям будущего, наблюдая за ежедневными прямыми эфирами. Друзья, родные, педагоги и все увлеченные робототехникой наблюдали, как умело роботы играют в футбол, спасают пострадавших, борются на ринге, бегают наперегонки и проходят препятствия.

Смотрите итоговое видео онлайн-марафона «РобоФинист»:

Беспилотные технологии

Беспилотные технологии StarLine стали «Технологическим прорывом 2020»

Беспилотные технологии StarLine заняли вторую строчку в ТОП-10 технологических проектов России и стали «Технологическим прорывом 2020» в рамках премии Национальной технологической инициативы

Смотрите лекцию спецпредставителя президента РФ по цифровому и технологическому развитию Дмитрия Пескова о достижениях российских технологических компаний и церемонию награждения по ссылке.

Традиционные сани деда Мороза заменил беспилотный автомобиль StarLine!

Разработчики беспилотного автомобиля StarLine провели масштабную предновогоднюю Акцию добра и поздравили жителей города с наступающим Новым годом!

Красочный новогодний беспилотник с Дедом Морозом и Снегурочкой перемещался в автономном режиме по Невскому проспекту, Васильевскому острову и Петроградской стороне, останавливаясь у новогодних ярмарок и одаривая витаминным зарядом всех горожан!

Смотрите сказочный ролик о путешествии новогодних гостей и читайте подробнее:

robogeek.ru
sanktpeterburg.com
zen.yandex.ru
sdelanounas.ru
Auto.russia24.pro
Russian.city
pressuha.ru
moika78.ru
123ru.net
News-life.pro
Russia24.pro
rosproizvoditel.ru
press-release.ru

Итоги 2020. Технологии будущего

Телеканал «Санкт-Петербург» подготовил серию фильмов об итогах года. Смотрите в выпуске Итоги 2020. Технологии будущего сюжет о беспилотном автомобиле StarLine.

Анбоксинг беспилотника «СтарЛайн»

Корреспондент издания N+1 побывал в гостях у НПО СтарЛайн, покатался на беспилотном автомобиле и пообщался с разработчиками.  Читайте в статье о том, чем отличается беспилотник компании и ее подход, и как вообще обстоят дела с беспилотными технологиями в России.

Оборудование

Новая версия StarLine A93 v2 – больше возможностей

Встречайте новинку – самый доступный и популярный охранно-телематический комплекс 3-го поколения StarLine A93 v2! Охранный комплекс защитит ваш автомобиль надежно и с умом. Народно любимая модель отличается высоким качеством исполнения, криптостойкостью, полезными решениями для комфорта и модульным построением архитектуры, которая позволяет создавать индивидуальный образ безопасности и комфорта.

Читайте подробнее о новинке на информационных портала

auto.russia24.pro
russian.city
123ru.net
pressuha.ru
doroga78.ru
rosproizvoditel.ru
russia24.pro
news24.pro
karta-smi.ru
news-life.pro
press-release.ru

Телематика

Инженеры НПО СтарЛайн создали чат-бот для управления охраной автомобиля

Управлять охранным оборудованием StarLine теперь можно в мессенджере Telegram с помощью чат-бота. Разработчики НПО СтарЛайн создали собственный StarLineBot, который дает возможность запустить дистанционно двигатель автомобиля и предпусковой подогреватель, активировать охрану, открыть багажник, получить информацию о количестве средств на SIM-карте охранного комплекса и многое другое.

Читайте подробнее о возможностях нового StarLineBot на сайтах:

doroga78.ru
ru24.net
news-life.pro
news24.pro
rosproizvoditel.ru
auto.russia24.pro
russia24.pro
russian.city
karta-smi.ru
pressuha.ru

Российские компании StarLine и Rightech разработали готовое бизнес-решение для автопарков

Сегодня 18 миллионов автомобилей уже оснащены отечественным телематическим оборудованием StarLine, что открывает для их владельцев интересные бизнес-перспективы. Российские компании НПО СтарЛайн и Rightech объединились для запуска совместного продукта — каршеринга «под ключ». Данное комплексное решение охватывает весь спектр потребностей: от датчиков на борту автомобилей до приложения у пользователя.

Читайте о совместном проекте StarLine и Rightech на порталах:

auto.russia24.pro
russian.city

doroga78.ru
rosproizvoditel.ru
russia24.pro
ru24.net
karta-smi.ru
press-release.ru
pressuha.ru

Советы мастеров

Автобезопасность: надежно и доступно

Как грамотно и надежно установить охранно-телематическое оборудование StarLine? Специалисты по установке охранных комплексов делятся со своими коллегами и автомобилистами видеосоветами:​​

 

Возможности и преимущества охранно-телематического комплекса StarLine S96 GSM

777

Обзор умного охранно-телематического комплекса StarLine S96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM GPS

Avtozapusk_ Astana

 
 

Обзор охранно-телематического оборудования StarLine

AutoAzart

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы