Встречайте приложение StarLine 2 для экосистемы Huawei и Honor!

by StarLine_news, 10.07.2020

Для ряда флагманских моделей Huawei и Honor был закрыт доступ к сервисам Google. Чтобы сохранить высокий уровень безопасности и комфорта для автовладельцев, пользующихся этими смартфонами, наши разработчики выпустили версию StarLine 2, адаптированную для экосистемы Huawei и Honor.

Приложение StarLine 2 обеспечивает комфортную и безопасную связь с автомобилем.

В зависимости от комплектации вашего охранного комплекса, через приложение StarLine 2 вы можете авторизовываться перед поездками по защищенному каналу Bluetooth Smart, управлять функциями охраны и комфорта автомобиля, получать удобные Push-уведомления обо всех действиях, которые с ним происходят, и просматривать в приложении информацию о состоянии транспортного средства.

Владельцам смартфонов Huawei и Honor, которые пользуются оборудованием StarLine с опцией GPS+ГЛОНАСС мониторинга, теперь доступны встроенные в приложение StarLine Карты в светлой или темной теме на выбор:

Определяйте местоположение своего транспортного средства, просматривайте истории  поездок и обучайтесь вместе с умными сервисами StarLine безопасному вождению!

В дальнейшем сервис StarLine Карты будет также добавлен в новые версии приложения StarLine 2 в Google Play и App Store. Ожидает приятный сюрприз и пользователей сервиса коммерческого мониторинга StarLine monitoring.plus. Какой именно? Расскажем в наших следующих новостях.


Приложение StarLine 2: надежная и комфортная связь с автомобилем в вашем индивидуальном стиле!


StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы