Встречайте новогодние обновления StarLine Мастер: Версия 3.4

by StarLine_news, 21.12.2020

Инженеры НПО СтарЛайн дарят мастерам новую версию популярного программного инструмента StarLine Мастер по настройке и обновлению охранно-телематического оборудования StarLine. Теперь умный помощник доступен и для пользователей экосистемы Huawei и Honor!

Первое в мире приложение в области автобезопасности сразу на пяти операционных системах  WindowsmacOSLinuxAndroid и iOS  стало еще удобнее благодаря новым возможностям. В декабре количество скачиваний StarLine Мастер на базе Android достигло 50 000! А это значит, что тысячи мастеров ежедневно доверяют в своей работе SarLine!

Быстрые настройки комплексов StarLine 6 поколения

Включайте в один клик режим быстрых настроекВ умном помощнике StarLine Мастер стала доступна отдельная вкладка с быстрыми настройками охранно-телематического оборудования StarLine 6 поколения.

Настройки включаются одним нажатием на вашем любимом смартфоне, планшете или компьютере и значительно упрощают процесс установки оборудования. Поклонники авторской установки в любой момент могут вернуться в раздел расширенных настроек и выбрать дополнительные функции.

*Поддерживается, начиная с версии 2.23.0x

Приложение для Huawei и Honor

Для ряда флагманских моделей Huawei и Honor был закрыт доступ к сервисам Google. Чтобы сохранить высокий уровень комфорта мастеров, пользующихся этими смартфонами, наши разработчики выпустили версию StarLine Мастер, адаптированную для экосистемы Huawei и Honor.

Приложение доступно в AppGallery.

Легкое управление интерфейсами CAN

Способ управления каналами и интерфейсами CAN при установке охранно-телематического оборудования StarLine 6 поколения стал гораздо проще и удобнее.

Вы сможете в любой момент отключать интерфейсы CAN, а схема работы с ними стала интуитивно понятнее.

*Поддерживается, начиная с версии 2.23.0

Интеграция с can.starline.ru

Улучшена интеграция StarLine Мастер c can.starline.ruТеперь смотреть статусы, функции CAN, точки подключения и обновлять программное обеспечение можно сразу на странице настроек!

Огромная база знаний всегда у вас под рукой!

Настройка гибких каналов через USB OTG

Новые возможности приложения StarLine Мастер для Android! Расширяем функционал популярной технологии подключения смартфонов к оборудованию StarLine с помощью USB OTG.

Благодаря вашей обратной связи, добавлены отображение порядковых номеров настроек и возможность настройки гибких каналов через USB OTG в 3, 4 и 5 поколениях охранно-телематического оборудования StarLine.

Работать в StarLine Мастер стало еще удобнее также благодаря следующим добавленным возможностям:

  • Android, iOS: Добавлена возможность поделиться настройками, логами и другими файлами с помощью популярных мессенджеров, электронной почты и др.
  • Windows 10, macOS, Android, iOS: Добавлено отображение мощности сигнала устройств, обнаруженных по Bluetooth
  • Теперь индикаторы измененных настроек отображаются сразу на вкладках
  • Windows, macOS, Linux: Добавлена прокрутка вкладок настроек
  • Добавлена поддержка охранно-телематического комплекса StarLine A93 v2

StarLine Мастер — ваш умный помощник для комфортной работы и экономии времени при настройке охранно-телематического оборудования StarLine.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

 

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы