StarLine V63: защитит ваш байк надежно и с умом

by StarLine_news, 02.07.2020

Последние два года мототехника входит в ТОП-10 самого угоняемого транспорта России. Цены на ряд мотоциклов сопоставимы со стоимостью легковых автомобилей, а спрос на них на вторичном рынке постоянно растет. Мотоциклы и скутеры стали лакомой добычей для угонщиков, поскольку их легко незаметно похитить и скрыто транспортировать. Угоняют как с целью перепродажи, так и на разбор по запчастям.

Для надежной защиты вашего имущества рекомендуем умный охранный комплекс StarLine V63, разработанный на основе прогрессивных технологий, специально для мототранспорта.

Проверенное временем решение для надежной защиты вашего мотоцикла!

*Стоимость актуальна на дату публикации

Безопасность

Криптостойкость Помехозащищенность

Надежная защита от электронного взлома благодаря использованию диалогового кода с индивидуальными ключами шифрования 128 бит.

Охранный комплекс уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех благодаря уникальному 128-канальному трансиверу.

3D-контроль периметра Защита кофра

Встроенный 3D-датчик удара, наклона и движения фиксирует внешние воздействия на мотоцикл. Владелец сразу же получает уведомление о происходящем на брелок.

Герконовый датчик зафиксирует попытку проникновения в кофр (багажник) мотоцикла. Владельцу будет отправлено об этом уведомление на брелок, а громкая сирена отпугнет злоумышленника.

Умная блокировка двигателя Код экстренной разблокировки

StarLine V63 допустит к управлению мотоциклом только своего владельца с брелоком. При попытке угона двигатель будет надежно заблокирован.

Что делать, если забыли брелок StarLine дома? Просто введите персональный PIN-код путем последовательного включения и выключения зажигания.

Температуроустойчивость и водонепроницаемость Надежное управление

Охранный комплекс надежно защитит ваше транспортное средство при любой погоде. Пылевлагозащищенный корпус StarLine V63 устойчив к температурам от – 50 до +85C°.

Охранный комплекс укомплектован двумя криптостойкими брелоками-метками: основным ударопрочным с ЖКИ-дисплеем, показывающим статусы индикации, а также компактным дополнительным.

Комфорт

Удобная постановка и снятие с охраны Экономия энергии во время долгой стоянки

В режиме SUPER SLAVE брелок остается у вас в кармане и выполняет роль метки для авторизации перед поездкой, а постановка и снятие мотоцикла с охраны осуществляется автоматически с использованием штатных органов управления (например, при нажатии педали тормоза или сцепления).

Или настраивайте с помощью основного брелока режим автоматического включения охраны через 30 секунд после выключения зажигания.

StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора мотоцикла до 60 дней в режиме охраны благодаря использованию запатентованных технологий и программных решений.

В качестве профилактики попыток угона мототранспорта эксперты по автозащите также рекомендуют выбирать надежные места парковки (лучше охраняемые, с видеонаблюдением), а припаркованный на улице мотоцикл накрывать чехлом – это помогает избежать лишнего внимания прохожих и желания с их стороны подойти к вашему транспортному средству, например, чтобы сфотографироваться с ним.


Для комплексной защиты вашего байка рекомендуем:

Автономный поисковый маяк:

обладает высокой энергоэкономичностью и влагостойкостью, помогает определить местоположение вашего мотоцикла с точностью до 2,5 метров.

Маяк для поиска и GPS+ГЛОНАСС мониторинга:
контролируйте  перемещения мотоцикла в режиме онлайн с точностью до нескольких метров,  просматривайте истории всех его передвижений через приложение StarLine или портал starline.online. А в режиме тревоги StarLine V63 отправит вам SMS-уведомление.

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы