StarLine Победит B96: комплексная защита и комфорт

by StarLine_news, 30.01.2020

StarLine Победит B96 – это комплексная защита от угона для вашего автомобиля и умный комфорт за рулем для вас.

Почему Победит?

  • Многоуровневая защита автомобиля на стоянке и во время движения.
  • Современное и безопасное управление охраной с брелока, смартфона и других популярных девайсов.
  • Технологии, которые делают ваш автомобиль умным.
  • Экономия на КАСКО до 80% в ведущих страховых компаниях России.
  • Гарантия 75 000 рублей в случае угона или хищения.

Комплексная защита от угона

Периметр под надежной охраной

Ваш автомобиль надежно защищен от всех известных способов электронного взлома. Даже в условиях городских помех вам обеспечена надежная связь с машиной.

Получайте мгновенные уведомления на смартфон о внешних воздействиях на автомобиль – ударах по кузову, поддомкрачивании, попытке эвакуировать транспортное средство. Попросите мастера настроить при установке охранного комплекса автоматическое включение видеорегистратора в режиме тревоги, во время поездки и в течение заданного времени после парковки автомобиля.

Умная блокировка двигателя и защита капота

При попытке угона умная технология iCAN без вреда для штатной электроники автомобиля обеспечит блокировку двигателя по цифровой шине.

Беспроводной цифровой подкапотный блок StarLine R6 гарантирует надежную и безопасную блокировку двигателя аналоговым методом. С ним капот вашего автомобиля будет запираться автоматически.

Электромеханический замок капота StarLine L11 надежно защищает подкапотное пространство автомобиля. Умное устройство предотвращает попытки снятия блокировок, несанкционированного доступа к проводке и штатному оборудованию. Подходит для любых марок автомобилей.

Умный маяк StarLine M15 ЭКО: кошмар угонщика

С ним вероятность того, что похищенное транспортное средство будет найдено, – максимальная.

Миниатюрный маяк автономен и большую часть времени сохраняет «режим радиотишины». Срок службы батареек в дежурном режиме – до 3-х лет. Уникальная сверхчувствительная GPS+ГЛОНАСС-антенна почти моментально определяет координаты машины даже в самых сложных условиях.

Водонепроницаемый корпус и наномембрана микрофона позволяют спрятать маяк в самых неожиданных для угонщика местах как внутри, так и снаружи автомобиля.

Автомобиль – как на ладони, из любой точки мира

Отправляетесь в отпуск? Одолжили машину родственнику или другу? Из любой точки мира следите за состоянием и местоположением своего автомобиля и управляйте настройками его защиты в приложении StarLine или на сайте starline.online!

Умный модуль StarLine GPS+ГЛОНАСС с  высокой точностью определит местоположение вашего автомобиля.

Также умное оборудование StarLine проводит бесплатную онлайн-диагностику автомобиля, считывая данные об ошибках по его цифровой шине.

А опция оценки манеры вождения повысит уровень вашей безопасности на дороге, поможет избежать штрафов и сэкономить на КАСКО и на ремонтах транспортного средства вследствие быстрого износа.

Широкие возможности для авторской защиты

Гибкая логика – программный инструмент, встроенный в охранно-телематическое оборудование StarLine 6-го поколения – позволяет мастеру реализовать в вашем автомобиле авторскую защиту от угона. Например, задать оригинальный сценарий блокировки двигателя или настроить совместную работу вашего охранного комплекса с дополнительным оборудованием. StarLine B96 – это возможность реализовать практически любые пожелания автовладельца к безопасности и комфорту!

Высокий уровень комфорта

Выбирайте свой стиль управления

В комплектации охранного комплекса предусмотрен стильный и эргономичный брелок с высокой дальностью связи и надежной защитой от городских радиопомех.

Или скачайте приложение StarLine* для управления опциями защиты и комфорта охранного комплекса на смартфон или умные часы!

*Приложение StarLine доступно для смартфонов на платформах iOS и Android и умных часов Apple Watch и Android Wear.

 

Авторизуйтесь безопасно и с комфортом

Умные технологии StarLine допустят к управлению автомобилем только владельца. Перед поездкой охранный комплекс автоматически идентифицирует вас по смартфону* или миниатюрной метке, которую можно положить в карман или кошелек. Авторизация производится по защищенному каналу Bluetooth Smart.

Дополнительный рубеж защиты – ввод индивидуального PIN-кода штатными кнопками автомобиля перед поездкой.

*Для того чтобы зарегистрировать смартфон в качестве метки, используйте приложение StarLine.

Экономьте силы и время

Спешите по делам? Направляетесь из магазина к автомобилю с пакетами? А брелок и смартфон лежат в одном из многочисленных карманов куртки или где-то на дне сумочки?

Освободите себя от необходимости долго искать заветный «ключ» для снятия машины с охраны! Просто подойдите к ней и откройте дверь или багажник в режиме «Свободные руки». Достаточно, чтобы у вас были с собой защищенная метка или смартфон. Машина распознает метку и сама снимется с охраны при вашем приближении, а когда вы отойдете от нее на установленное расстояние – умная защита активируется автоматически.

Автомобиль встретит вас с теплом

Управляйте режимами умного автоматического запуска двигателя в мобильном приложении StarLine или на сайте starline.online. Запуск двигателя осуществится при достижении выбранной вами минимальной отметки температуры двигателя, степени заряда аккумулятора, по будильнику или через определенные промежутки времени.

Управляйте предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspächer или Бинар с помощью удобного приложения StarLine. Или настраивайте комбинированную работу предпускового подогревателя и запуска двигателя в автоматическом режиме.

Комфорт, который выбираете вы

Хотите, чтобы ваш автомобиль стал умнее? Гибкие программные настройки StarLine позволяют реализовать любые ваши пожелания для комфорта за рулем. Пусть ваш мастер настроит умный подогрев руля и сидений зимой и автоматическое включение кондиционера летом при достижении в салоне автомобиля заданного температурного порога; авторегулировку боковых зеркал, автоматическое закрытие стекол и люков после постановки автомобиля в охрану и многое другое.

Гарантия финансовой безопасности

НПО СтарЛайн гарантирует высокое качество многоуровневой защиты StarLine Победит B96. Компания прибавит к страховым выплатам еще 75 000 рублей в случае угона или хищения вашего транспортного средства, оборудованного данным охранно-телематическим комплексом.

StarLine Победит В96: комплексное решение для многоуровневой защиты и комфорта за рулем.

*Стоимость актуальна на дату публикации

Ваш автомобиль умнее уже сегодня

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы