StarLine Мастер Версия 3.3. Встречайте 5 глобальных обновлений!

by StarLine_news, 28.09.2020

Встречайте уникальные обновления популярного программного инструмента StarLine Мастер – единственного в мире приложения в области автобезопасности, доступного сразу на пяти операционных системах: WindowsmacOSLinuxAndroid и iOS!

Инженеры НПО СтарЛайн подготовили много приятных сюрпризов для всех мастеров в новой версии StarLine Мастер, благодаря которой работать с настройками охранно-телематического оборудования StarLine стало еще удобнее:

1. Приложение StarLine Мастер для iOS

Популярное приложение StarLine Мастер теперь и для iOS! Умное приложение поможет легко настроить весь уникальный функционал охранно-телематических комплексов StarLine с помощью вашего любимого смартфона или планшета*.

В мобильном приложении доступен весь функционал популярного сервиса StarLine Мастер:

  • быстрое и простое соединение по Bluetooth
  • настройка основных параметров, каналов, датчиков, автозапуска двигателя
  • сервис StarLine Copy Key
  • диагностика охранно-телематического оборудования StarLine
  • cоздание сценариев для индивидуальной безопасности и комфорта автовладельцев с помощью гибкой логики StarLine
  • авторизация в StarLine ID
  • подключение к сервисам can.starline.ru

Открывайте для себя эти и многие другие преимущества мобильного приложения StarLine Мастер iOS!

*Доступно для iOS версии 12 и выше

Доступно для следующих охранно-телематических комплексов StarLine: A96, AS96, AS96v2, B96, D96, E66 BT, E96 BT, E6, E9, E96v2, E9v2, S66, S96, S6, S9, S96v2, S9v2, E96v2 GSM, E9v2 GSM, X96v2, i96 CAN, R6 ECO.

2. Настройка охранно-телематических комплексов StarLine 3, 4 и 5 поколений через USB OTG

Встречайте обновление приложения StarLine Мастер для Android! Полюбившаяся многим технология подключения смартфонов к оборудованию StarLine с помощью USB OTG теперь доступна и для охранно-телематических комплексов 3, 4 и 5 поколений через программатор StarLine

Обязательно подайте питание 12В на центральный блок до начала программирования! В противном случае оборудование может выйти из строя.

3. Программирование со смартфона, зарегистрированного в качестве метки

Теперь вы можете настраивать и программировать умные функции охранно-телематических комплексов StarLine даже со смартфона, зарегистрированного в качестве метки для  авторизации владельца!

Новая версия StarLine Мастер для Android поддерживает работу со всеми сопряженными охранно-телематическими комплексами StarLine 6 поколения, начиная с версии 2.21.3, для StarLine i96 CAN – с версии 1.9.2.

Для обнаружения устройства на вашем смартфоне перед началом работы обязательно временно отключите Bluetooth на всех остальных зарегистрированных устройствах владельца!

4. Библиотека CAN на любом устройстве

Вся глобальная библиотека CAN c сайта can.starline.ru теперь и в вашем смартфоне! Просматривайте статусы, функции CAN, точки подключения и историю изменений для всех поддерживаемых автомобилей на любом из ваших устройств – смартфоне, планшете или компьютере!

Огромная база знаний теперь всегда у вас под рукой!

5. Поддержка Bluetooth для macOS

Как и обещали ранее, мы расширили поддержку связи через встроенный Bluetooth или Bluetooth-адаптер* для компьютеров – теперь и на Windows, и на macOS!

Подключайтесь к охранно-телематическому оборудованию StarLine с Bluetooth-интерфейсом «по воздуху» и экономьте на приобретении дополнительного программатора. Меньше проводов для соединения – больше комфорта для мастера!

*Для адаптеров с поддержкой Bluetooth Low Energy

Работать в StarLine Мастер стало еще удобнее также благодаря ряду следующих добавленных возможностей:

  • Добавлена возможность сбросить до заводских настроек только одну вкладку
  • Android: Во время работы приложения экран больше не гаснет
  • Исправлены ошибки с автоматическим применением настроек CAN
  • Android: Исправлено открытие ссылок из списков изменений прошивок

Работайте с комфортом и экономьте свое время при настройке охранно-телематического оборудования StarLine!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы