StarLine M18 Pro: надежный помощник служб доставки

by StarLine_news, 31.03.2020

Для борьбы с распространением коронавируса важно, чтобы как можно больше людей оставались дома, избегая общественных мест. В этих условиях важную роль на себя берут службы доставки, обеспечивая нашим соотечественникам безопасный способ приобретения товаров.

Нагрузка на автопарки в этот период возрастает, требуются инструменты, позволяющие эффективно управлять служебным транспортом, оптимизировать его работу, сокращать время доставки и снижать эксплуатационные издержки.

В качестве умного и доступного по цене решения, которое поможет сделать работу автопарка эффективнее, предлагаем рассмотреть StarLine M18 Pro. Умный трекер обеспечивает точный GPS+ГЛОНАСС мониторинг служебного транспорта в режиме реального времени, предоставляя данные о передвижениях и техническом состоянии каждого автомобиля.

*Стоимость актуальна на дату публикации

Внимание! НПО СтарЛайн предоставляет в подарок месяц тестирования умных трекеров StarLine M18 Pro!

Благодаря гибким и подробным отчетам портала коммерческого мониторинга monitoring.plus по каждому транспортному средству, вы сможете проводить анализ и принимать меры по снижению издержек на содержание и эксплуатацию служебных автомобилей, увеличивая прибыльность вашего автопарка.

Зарегистрируйтесь на портале monitoring.plus и получите три года доступа в подарок ко всему функционалу сервиса за два предложения по усовершенствованию его возможностей*.

*Два предложения по усовершенствованию необходимо отправить администрации сервиса по e-mail nevmerzhitskii@starline.ru в течение года.

Универсальный трекер StarLine M18 Pro позволяет с точностью до нескольких метров отслеживать перемещения автомобиля.

Подключается как к прикуривателю 12В, так и к бортовой сети 12В и 24В, что позволяет разместить трекер в потайном месте транспортного средства.

Открывайте преимущества StarLine M18 Pro для вашего бизнеса:

Получайте из любой точки мира данные о местоположении служебного  автомобиля, благодаря удобному сервису monitoring.plus.

Гибкая система отчетов сервиса коммерческого мониторинга StarLine обеспечит вас всей важной информацией о пробеге и ежедневных историях поездок каждого транспортного средства.

Контролируйте эксплуатацию автомобиля, используя геозоны и геометки в любом количестве. Получайте оперативные уведомления при пересечении периметра выбранной геозоны, легко пресекайте нецелевое использование служебного транспорта, оперативно узнавайте о попытках угона.

Трекеры M18 Pro — умное решение для комфорта, безопасности и доходности бизнеса!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит!

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы