StarLine AS96 v2: премиальный уровень защиты и комфорта

by StarLine_news, 04.03.2020

Умный охранно-телематический комплекс StarLine AS96 v2 задает новые стандарты безопасности и комфорта!

При разработке StarLine AS96 v2 мы опирались на опыт лучших специалистов в области автобезопасности – участников международного конкурса профессионального мастерства «Мастер – Золотые руки 2019». А также на пожелания и отзывы экспертов, принимавших участие в конференциях и форумах НПО СтарЛайн.

*Стоимость актуальна на дату публикации

2CAN+4LIN: Умная цифровая интеграция

Охранно-телематическая платформа  обладает расширенными техническими возможностями для подключения и настройки по цифровым CAN и LIN шинам автомобиля. А увеличенное в два раза количество гибких программируемых настроек и модульная архитектура позволяет просто и удобно интегрировать  в автомобиль широкий спектр дополнительного оборудования.

Без единого шанса для угонщика

Охранно-телематический комплекс обеспечит вам многоуровневую защиту от угона. Для разрешения поездки авторизуйтесь с помощью Bluetooth метки или вашего привычного смартфона на базе iOS или Android в роли метки с установленным приложением StarLine. Без успешного прохождения этой простой и быстрой процедуры двигатель будет надежно заблокирован по технологии iCAN. Если автомобиль начнут вывозить на эвакуаторе, вы мгновенно узнаете о тревоге, проанализируете сработавшие зоны охраны и найдете автомобиль в режиме реального времени на онлайн-карте с точностью до нескольких метров.

Дополнительные помощники

✓ Встроенный звуковой излучатель поможет вам вовремя узнать о необходимости зарядить Bluetooth-метку для авторизации. Звуковой сигнал поступит при включении зажигания.

Входящий в комплект оборудования внешний микрофон позволит прослушать салон автомобиля для оптимизации поиска похищенного транспортного средства, например в гаражах.

Точный мониторинг + инерциальная навигация

GSM+GPS интерфейс вашего защитника обеспечит качественный онлайн-мониторинг с точностью до нескольких метров. А модуль инерциальной навигации StarLine N11 PRO обеспечит постоянный мониторинг и надежную защиту автомобиля даже в тех местах, где прием сигналов GPS+ГЛОНАСС затруднен или отсутствует. Например, в тоннелях или на подземной парковке.

Надежная сотовая связь

Интегрированный в плату основного блока StarLine AS96 v2 SIM-чип сделает связь с автомобилем еще надежнее.  В SIM-чипе оператора МТС предустановлен выгодный тариф «Все включено за 3 рубля в день» для безлимитной связи с автомобилем. Есть возможность перейти на альтернативный тариф этого оператора. Также в комплекте StarLine AS96 v2 имеется SIM-карта Мегафон и дополнительный слот для нее или карты любого другого оператора.

Совместное использование SIM-чипа и SIM-карты обеспечит постоянный контроль автомобиля даже в случае потери сигнала одного из сотовых операторов.

60 программ гибкой логики

Воплощайте в жизнь свои индивидуальные пожелания для защиты и комфорта, благодаря широкому потенциалу комплекса StarLine, дополнительно приобретенному оборудованию и мастерству вашего установщика.

Примеры умных возможностей:

✓ автоматическое включение видеорегистратора при начале движения, по сигналу тревоги, по SMS

использование дверных блокираторов для надежной защиты от взлома автомобиля

использование системы звуковых оповещений или сирены с оригинальным звучанием

✓ бесключевой доступ в автомобиль с емкостным сенсором  StarLine EC-1, интегрированным в ручку двери багажника или салонной двери

запуск двигателя кнопкой Start-Stop для моделей автомобилей с ключом

умный салонный климат-контроль с автоматическими подогревами руля, лобового стекла, зеркал и сидений при дистанционном и автоматическом запуске двигателя.

Рекомендуем для комплексной защиты автомобиля

Для повышения уровня безопасности вы можете приобрести замок капота StarLine L21, автономный поисковый маяк StarLine M15 и цифровое микрореле StarLine R6 ECO.

Охранно-телематический комплекс StarLine AS96 v2 – это надежный защитник вашего автомобиля от угона и умный помощник в реализации идей для комфорта!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы