StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM: ваш индивидуальный защитник

by StarLine_news, 05.02.2020

StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM – умный защитник, который обеспечит персональный комфорт для каждого члена вашей семьи.

Один из супругов консервативен, а другой – поклонник новейших решений? Проверенным временем функционалом охранного комплекса StarLine для надежной защиты на стоянке и в движении удобно управлять любым привычным способом. Любителю классики – удобный брелок, поклоннику современных девайсов – возможности телематики StarLine для управления опциями защиты и комфорта со смартфона или умных часов.

 

Многоуровневая защита

Охранный комплекс предусматривает надежную защиту от устройств электронного взлома и ретрансляторов по криптографическому алгоритму Диффи-Хеллмана. Перед поездкой производится авторизация с помощью миниатюрной Bluetooth-метки или вашего смартфона в роли метки. Связь осуществляется по защищенному протоколу Bluetooth Smart. Ценители классики могут управлять охраной с помощью эргономичного брелока со стильным дизайном и надежной диалоговой защитой радиоканала связи.

Еще один рубеж защиты: дополнительная авторизация перед поездкой – ввод придуманного автовладельцем индивидуального PIN-кода штатными кнопками автомобиля. Без авторизации двигатель будет заблокирован по цифровым шинам автомобиля, за что отвечает технология iCAN. Угонщик будет разочарован!

Управление одним касанием

Управляйте функциями охраны и комфорта вашего автомобиля с помощью смартфона. Проверяйте статусы охраны, листайте историю событий, контролируйте пробег, получайте обратную связь на брелок или смартфон с приложением для iOS или Android.

Диагностируйте свой автомобиль в режиме онлайн и узнавайте коды ошибок: так вы получите представление о неисправности и возможном объеме работ на станции обслуживания.

Любите современные решения? Ставьте и снимайте автомобиль с охраны, запускайте дистанционно двигатель автомобиля с умных часов Android, iOS или Tizen!

Умный комфорт зимой и летом

Наслаждайтесь ужином в кругу близких или позвольте себе подольше поспать, пока автомобиль самостоятельно прогревается на парковке.  Запускайте двигатель дистанционно с брелока, смартфона или умных часов. Настраивайте режимы автоматического запуска при снижении температуры двигателя или уровня заряда аккумулятора до заданной вами отметки, через определенные периоды или в заданное время.

Управляйте с комфортом в приложении StarLine включением предпусковых подогревателей Webasto, Eberspächer и Бинар.  Задавайте алгоритмы их комбинированной работы с автозапуском двигателя. Например, включение предпускового подогревателя на 20-50 минут, а затем – дистанционный запуск.

Автозапуск со StarLine – это выгодно!

Думаете, реализация функции автозапуска двигателя может оказаться накладной? Технология бесключевого обхода штатного иммобилайзера StarLine iKey позволит вам сэкономить на изготовлении дубликата штатного ключа автомобиля и установке дополнительного обходчика штатного иммобилайзера. Для реализации обхода мастер-установщик создаст программную копию ключа вашего автомобиля быстро и без дополнительных затрат.

Защита и комфорт – персонально для вас

Возможности гибкой логики StarLine и мастерство вашего установщика – вот ключ к самым современным решениям для комфорта. Так, у автовладельцев популярны следующие функции: автоматический подогрев руля и сидений, автоматическое включение видеорегистратора в режиме тревоги, «вежливый свет» после завершения поездки, чтобы с комфортом дойти до подъезда, закрытие стекол и люка при постановке на охрану, запуск двигателя кнопкой Start-Stop. И многое другое

Возможности для расширения функционала

2CAN+2LIN-интерфейс обеспечивает безопасную установку охранного комплекса в автомобиль, вмешательство в штатную электронику – минимальное.

А модульная архитектура охранного комплекса позволяет расширить его функционал. Например, можно дооснастить его GPS+ГЛОНАСС-интерфейсом для онлайн-мониторинга автомобиля.

*Стоимость актуальна на дату публикации

StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM – это умный и надежный защитник, который подарит вам спокойствие за любимый автомобиль, качественный онлайн-контроль и самые прогрессивные решения для комфорта.

Для комплексной защиты автомобиля также рекомендуем:

StarLine L11

Электромеханический замок

StarLine M15

Автономный поисковый маяк

StarLine R6

Беспроводной подкапотный блок

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы