StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS: защита и комфорт в одном комплексе!

by StarLine_news, 16.01.2020

StarLine A96 BT 2CAN + 2LIN GSM GPS — умный охранный комплекс, который надежно защитит ваш любимый автомобиль от угона, согреет зимой, научит аккуратному вождению и подарит уверенность, что ваш транспорт — как на ладони в любой момент времени!

*Стоимость актуальна на дату публикации

Стиль управления — на ваш вкус

Для разрешения поездки авторизуйтесь с помощью миниатюрной Bluetooth-метки или вашего смартфона в роли метки по защищенной технологии Bluetooth Smart. Получайте стабильное соединение с охранно-телематическим оборудованием StarLine, благодаря усовершенствованным программным алгоритмам.

Ценители классики могут управлять охраной с помощью эргономичного и  функционального брелока со стильным дизайном.

Автомобиль хочет завести злоумышленник? Без авторизации двигатель будет заблокирован реле StarLine R4, входящим в комплект оборудования.

Умные сервисы для безопасности и комфорта

Определяйте местоположение и следите за состоянием вашего автомобиля из любой точки планеты с сервисом starline.online или приложением StarLine  для смартфонов на платформах iOS и Android. Диагностируйте свой автомобиль в режиме онлайн и узнавайте коды ошибок: так вы получите представление о неисправности и возможном объеме работ на станции обслуживания. Улучшайте свою манеру вождения, опираясь на независимую оценку датчиков StarLine, отраженную в мобильном приложении StarLine.

Умное тепло

Комплекс StarLine позаботится о том, чтобы ваш автомобиль согревался перед поездкой в одно касание смартфона или брелока.  Осуществляйте дистанционный и автоматический запуск двигателя по времени, дням недели, падению напряжения аккумулятора, температуре, и совмещайте его с возможностями предпусковых подогревателей Webasto, Eberspächer и Бинар! Алгоритм работы комбинированного запуска двигателя: включение предпускового подогревателя на 20-50 минут, затем — дистанционный запуск.

Умный обход

Волнуетесь, что реализация автозапуска может оказаться накладной? Технология бесключевого обхода штатного иммобилайзера StarLine iKey позволит вам сэкономить на изготовлении дубликата ключа и установке дополнительного обходчика штатного иммобилайзера. Мастер-установщик создаст программную копию ключа при помощи сервиса StarLine CopyKey.

Все для вашего комфорта

Возможности гибкой логики комплекса StarLine и мастерство вашего установщика — вот ключ к самым современным решениям для комфорта. Так, у автовладельцев популярны следующие функции: “вежливый свет”  после завершения поездки, чтобы с комфортом дойти до подъезда, автоматическая регулировка руля и кресел при приближении владельца с устройством авторизации, закрытие стекол и люка при постановке на охрану, автоматическое включение салонных подогревов при автозапуске двигателя, включение видеорегистратора по сигналу тревоги. И многое другое.

Умная и бережная установка

2CAN+2LIN-интерфейс обеспечивает быструю, удобную и безопасную установку охранного оборудования StarLine на современные автомобили, оснащенные несколькими цифровыми шинами CAN и LIN.

StarLine A96 BT 2CAN+2LIN GSM GPS — это охранно-телематический комплекс, который вобрал в себя самые высокие технологии надежной защиты и комфорта StarLine!

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы